Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 241 страница 260 из 437

241

Karina, как я тебя понимаю! Увидев Билла в новом образе, я тоже была в шоке! Понятно, что он руководствуется своими личными соображениями и делает так, как хочется ему, но платиновый блонд - это уже слишком!!! Неудивительно, что у тебя пропало всякое желание писать после такого стресса! Но ничего не поделаешь, придется либо привыкать к его новому облику, либо надеяться на то, что рано или поздно он вернется к образу любимой нами черноволосой Детки...  Будем надеяться, что со временем ты найдешь в себе силы продолжить свое замечательное творчество! Удачи!!!

0

242

karina26 написал(а):

Так что в ближайшее время, а скорее всего, до нового года не ждите от меня ничего.

Замечено, что авторы хороших фиков зачастую забрасывают свои творения. Ну почему?  (личный фактор исключаю)

0

243

Weinen Engel написал(а):

До Нового года?! *упала в глубокий обморок*
Ну, Каулитц, мать твою, у тебя больная фантазия на блондинистую тему!

Я постараюсь взять себя в руки и привыкнуть к новому образу Билла.
Все-таки мои читатели не виноваты в этом.
Постараюсь начать писать раньше,но в этом месяце точно ничего не обещаю.

0

244

Juliy написал(а):

Karina, как я тебя понимаю! Увидев Билла в новом образе, я тоже была в шоке! Понятно, что он руководствуется своими личными соображениями и делает так, как хочется ему, но платиновый блонд - это уже слишком!!! Неудивительно, что у тебя пропало всякое желание писать после такого стресса! Но ничего не поделаешь, придется либо привыкать к его новому облику, либо надеяться на то, что рано или поздно он вернется к образу любимой нами черноволосой Детки...  Будем надеяться, что со временем ты найдешь в себе силы продолжить свое замечательное творчество! Удачи!!!

Конечно, найду.
Куда ж я от вас денусь?!

0

245

Diesel написал(а):

Замечено, что авторы хороших фиков зачастую забрасывают свои творения. Ну почему?  (личный фактор исключаю)

Понимаю,действительно очень многие так поступают.
Но я не считаю себя таким уж замечательным автором,поэтому я допишу все что начала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Обещаю.

0

246

Мы будем ждать!автор ты замечательный,а платиновый блондин не только тебя выбил из колеи ...

0

247

Я извиняюсь за долгое отсутствие.
Я к вам с продой, правда совсем не большой.
Но скоро будет готова прода побольше.
А пока читаем эту...

0

248

*    *    *

-Зачем ты это сделал? – спросил я, впрочем, не надеясь на ответ.
Стараясь не производить шума, я помог Биллу добраться до его номера и придавил к стене, чтобы тот не сполз на пол. Он стоял на ногах не твердо, слегка раскачиваясь в разные стороны, и глупо хихикал. Я невольно улыбнулся, поражаясь его настроению. Ну, надо же быть таким ребенком!
Вскинув голову, Билл сфокусировал пьяный взгляд и потянул руки в мою сторону. Цепляясь за мою шею, он дунул в плечо, ткнув нос за ушком.
-Томми…- я вздрогнул от мурлыкающих звуков в его голосе. Он прижался ко мне, задевая влажными губами кожу на шее.
Я чуть слышно застонал, чувствуя, как скользят мягкие губы по коже.
-Что ты делаешь?
-Не могу больше…
-Что?
-Не могу без тебя…
Пока я переваривал эту информацию, пытаясь не слишком радоваться его пьяному бреду, Билл принялся покусывать и ласкать языком мою шею, распаляясь все больше. Сосредоточиться становилось все сложнее.
Я понял, что снова возбуждаюсь. Особенно, когда ловкие пальчики смяли ширинку, добираясь до члена. Мне с огромным трудом пришлось буквально оторвать его от себя. Но секс в коридоре отеля не слишком прельщал меня.
Кто-нибудь мог выйти из номера в самый не подходящий момент.
Билл захныкал, продолжая цепляться за меня. Я схватил его за запястья.
-Билл, что ты делаешь?
Он глубоко вздохнул и опустил руки. Прислонившись затылком к стене, закрыл глаза.
-Я и сам не знаю,- слишком тихо ответил он.
Мне стало не по себе. Внутри все сжалось от непонятного ощущения не правильности происходящего. Так не должно быть.
-В смысле?- не своим голосом поинтересовался я.
-Мне плохо,- он закрыл лицо руками.
-Тебе нужно поспать.
Билл покачал головой.
-Нет, я не хочу спать. Не хочу там находиться.
-Там Алекс, ты говорил,- подтвердил я.- Вряд ли он обрадуется, узнав, что ты гуляешь.
Билл посмотрел на меня, усмехнувшись.
-Мне все равно.
Я резко отступил. Вот значит как! Ему все равно!
Я смотрел на него и не узнавал. Слишком презрительная усмешка, слишком холодный прищур темных глаз… Слишком не такой Билл, какого я видел несколько минут назад. Ему все равно с кем целоваться, все равно, что он только что чуть не трахнул меня в лифте, все равно, что ходит по клубам в поисках приключений на свою тощую задницу! Этот Билл совсем не похож на того милого мальчика, что только что нежно улыбался мне, обхватывая руками мою шею.
-Ясно, - я пожал плечами, поджимая губы.- Тебе все равно. Как удобно.
Билл нахмурился.
-Том, что ты…
-Тебе нужно выспаться,- резко перебил я, кивая на дверь его номера.
Билл испуганно выпучил глаза, шагнув ближе.
-Том, ну что ты, как маленький,- он вцепился пальцами в мою футболку.
Я отступил, не позволив ему подойти еще ближе.
-Билл, иди отдыхай. Утром у тебя съемки.
-Я не хочу.
-Тебе нужно.
Он вдруг улыбнулся, закусив нижнюю губу.
Не успел я отреагировать, как он в одни прыжок преодолел расстояние между нами и с силой толкнул меня к стене, придавив своим телом.
Я охнул, почувствовав не приятный удар лопатками со стеной.
-Какой же ты…- выдохнул он мне в шею.- Том, давай потрахаемся?
-Чего?- у меня на мгновение возникла бредовая идея, что я могу оказаться в пассиве с таким умелым обольстителем. Но его нежный горячий язык коснулся чувствительного места за ушком, позволяя всем связным мыслям уйти на второй план. Я едва сдержал стон. Черт, как же приятно! Он явно знает, что делает. А эти руки… Жадно ласкающие мое тело…
-Я на все согласен…- его хрипловатый шепот не сразу проник в мое сознание. Сразу как-то отлегло от сердца. Нет уж, роль пассива меня бы точно не устроил. Но если он на все согласен, может даже в данную минуту управлять моим телом, придавливая к стене. Еще немного и на все соглашусь уже я.
-Нет, Билл…- я попытался сохранить последние остатки разума.
Взял его за тонкие запястья и оттолкнул от себя.
-Иди,- хватая ртом воздух, произнес я.- Мы поговорим завтра.
Он тяжело дышал, глядя на меня.
-Ну, ты и зануда, Том,- обиженно протянул, надув губы.
Ссутулившись, он повернулся к двери своего номера.
Я отступил, но не мог заставить себя уйти.
Всматриваясь в ссутулившуюся худую спину, вдруг почувствовал неожиданный прилив нежности. Он обиделся.
Стоял возле двери, молчал и никак не решался войти внутрь.
Улыбнувшись, я приблизился, как можно ближе. Протянул руку и провел по его напряженной спине, ощущая, как он вздрагивает.
-Билл…- но на большее я был не способен. Я просто не знал, что еще можно сказать.
Он как-то скорбно кивнул, не поднимая голову, и вошел в номер.

0

249

Прода, ура) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Мне очень нравится)

0

250

как я рада проде к этому фику.
блииин, так классно, хоть и мало)
горжусь Томом.
молодец, что не повелся, сдаржался, устоял.
Биллу, правда, выспаться нужно, а потом они поговорят. поговорят ведь?)
спасибо большое!
жду...

0

251

olga - love music написал(а):

Прода, ура)   
Мне очень нравится)

Спасибо.
Я очень рада, что тебе нравится.

0

252

mo_bill_ka написал(а):

как я рада проде к этому фику.
блииин, так классно, хоть и мало)
горжусь Томом.
молодец, что не повелся, сдаржался, устоял.
Биллу, правда, выспаться нужно, а потом они поговорят. поговорят ведь?)
спасибо большое!
жду...

Конечно, поговорят.
Куда ж они денутся.
Тебе спасибо большое.

0

253

Ах, ущипните меня! Это же прода!)
Но я только вошла во вкус, как ... конец проде))
Но, надеюсь, совсем скоро мы увидим продолжение, да?))
Буду ждать с нетерпением!

0

254

Weinen Engel написал(а):

Ах, ущипните меня! Это же прода!)
Но я только вошла во вкус, как ... конец проде))
Но, надеюсь, совсем скоро мы увидим продолжение, да?))
Буду ждать с нетерпением!

Да,скоро продолжение.
Я работаю сейчас над ней.
Постараюсь выложить намного больше.
Спасибо тебе.

0

255

Проду автор.Хочу узнать что дальше. Нравится что не сразу "я люблю тебя" да "из за тебя я стал таким" и тг. И отношения развиваются медленно. Билла жалко. ОЧЕНЬ не люблю даже слова о насилии. Такой хорктер вот. Это единсвтенное что непонравилось. В общем все здорово. Жду что будет дальше

0

256

Дмитрий Завьяловmail.ru написал(а):

Проду автор.Хочу узнать что дальше. Нравится что не сразу "я люблю тебя" да "из за тебя я стал таким" и тг. И отношения развиваются медленно. Билла жалко. ОЧЕНЬ не люблю даже слова о насилии. Такой хорктер вот. Это единсвтенное что непонравилось. В общем все здорово. Жду что будет дальше

Прода в разработке.
Не поняла, где тут речь шла о насилии?
Вроде я сама не люблю БДСМ и моральное насилие над человеком, но правда иногда у меня бывает...
Спасибо за отзыв.

0

257

Когда описывалось что пришел Алекс. Для меня такое уже насилие... извените(

0

258

Дмитрий Завьяловmail.ru написал(а):

Когда описывалось что пришел Алекс. Для меня такое уже насилие... извените(

Ясно.
Ничего страшного.
Постараюсь до безумия не доводить :D нервы своих читателей надо беречь!
Спасибо тебе за ответ.

0

259

да да)Нас надо беречь! А вообще незачто.Вам спасибо за фик.

0

260

ой, наконец-то долгожданная прода!!! вчера с телефона ночью читала) автор , спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно