Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 221 страница 240 из 437

221

mo_bill_ka написал(а):

странно.я тоже не поняла почему ты не хотела выкладывать эту главу? ну, да ладно, бывает)
а мне глава очень понравилась.
Том молодец, что вытащил Билла из загребущих лап того чувака! при другом исходе я бы Билла просто убила >< нашел тоже с кем в постель прыгать, когда Том совсем близко.
а ситуация в лифте...это же ах просто)
спасибо большое!!!
жду...

Ну,хорошо скажу...
Я не сильна в эротических сценах и планировала близость наших голубков еще не скоро,но на работе,когда глаза собираются от недосыпа в одну кучку,а в голове только пошлые мысли,вот и вылилось в такую продку. :D
Я рада,что понравилось,правда.
Теперь придется весь замысел фика перестраивать,но это не страшно,общий смысл не теряется.
Спасибо тебе большое.

0

222

спасибо, что пояснила! но по прочтенным мною твоим произведениям я бы не сказала, что ты ''не сильна в эротических сценах'')
меня всё всегда устраивало. 
и, как я уже говорила, я счастлива, что всё сложилось именно так))

0

223

mo_bill_ka написал(а):

спасибо, что пояснила! но по прочтенным мною твоим произведениям я бы не сказала, что ты ''не сильна в эротических сценах'')
меня всё всегда устраивало. 
и, как я уже говорила, я счастлива, что всё сложилось именно так))

Спасибо тебе

+1

224

ОГО СЕБЕ! А МАЛЬЧИКИ ЖГУТ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
И ОТКУДА МЫСЛИ , ЧТО У ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЮТЬСЯ ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ??? ВЫБРОСЬ ЭТИ ГЛУПОСТИ ИЗ ГОЛОВЫ!

0

225

*zvezda* написал(а):

ОГО СЕБЕ! А МАЛЬЧИКИ ЖГУТ)))   
И ОТКУДА МЫСЛИ , ЧТО У ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧАЮТЬСЯ ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ??? ВЫБРОСЬ ЭТИ ГЛУПОСТИ ИЗ ГОЛОВЫ!

Ладно,я постараюсь.
Спасибо тебе.

0

226

Ваууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извиняюсь,что долго не заходила http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Люблю этот фик,хоть ты тресни!

0

227

Тая24;) написал(а):

Ваууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извиняюсь,что долго не заходила   Люблю этот фик,хоть ты тресни!

Спасибо.Я рада.

0

228

ООООооо...=)))и мне так понравилось=)))))соскучилась за фан-фиком=))он мего,мего,МЕГО ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ=))))))

0

229

KeFa написал(а):

ООООооо...=)))и мне так понравилось=)))))соскучилась за фан-фиком=))он мего,мего,МЕГО ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ=))))))

Прода пишется,так что он не заброшен.
Не бойтесь,скоро будет.

0

230

Привет))
это круто...я пока читала столько эмоций пережила...что просто вау)))мне безумно нравится этот фан-фик))
хочу проды...))

0

231

Kristin Kisa написал(а):

Привет))
это круто...я пока читала столько эмоций пережила...что просто вау)))мне безумно нравится этот фан-фик))
хочу проды...))

Привет!
Спасибо большое.
У меня вот как раз наоборот, этот фик не вызывает совершенно никаких эмоций, поэтому я уже не уверена, что закончу его.
Мое творческое вдохновение ушло в "отпуск" и похоже надолго.
Теперь не знаю, вернусь ли я к творчеству или нет.Полное разочарование в себе.
Прошу прощения у всех своих ПЧ, но я пока не в состоянии писать.
Спасибо еще раз за все.

0

232

Привет! С утра пораньше перечитала еще раз весь фанфик! Результат - количество эндорфинов в организме зашкаливает!  :D Хорошее настроение на весь день обеспечено! Сцена в лифте - супер!!! Когда ее читала у меня как раз играла "Pain of Love" и так все гармонично наложилось одно на другое... ммм ))) И зря ты говоришь, что у тебя плохо получаются эротические сцены! Они у тебя очень красивые и чувственные, прямо как будто сама там была и все видела... Ой, ладно, что-то меня понесло!   :blush: Спасибо тебе! С нетерпением ждем продолжения!!!    :love:

0

233

Juliy написал(а):

Привет! С утра пораньше перечитала еще раз весь фанфик! Результат - количество эндорфинов в организме зашкаливает!   Хорошее настроение на весь день обеспечено! Сцена в лифте - супер!!! Когда ее читала у меня как раз играла "Pain of Love" и так все гармонично наложилось одно на другое... ммм ))) И зря ты говоришь, что у тебя плохо получаются эротические сцены! Они у тебя очень красивые и чувственные, прямо как будто сама там была и все видела... Ой, ладно, что-то меня понесло!    Спасибо тебе! С нетерпением ждем продолжения!!!

Привет!
Нет, у меня серьезно очень плохо получаются эротические сцены, приходится обдумывать каждое слово, каждая сцена для меня мучение. Мне действительно тяжело их описывать, но приходится, так как я все-таки пишу слэш со множеством эротических сцен, вот и приходится мучиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

0

234

karina26 написал(а):

Мое творческое вдохновение ушло в "отпуск" и похоже надолго.
Теперь не знаю, вернусь ли я к творчеству или нет.Полное разочарование в себе.

Вот, как раз вам-то и нечего жаловаться.... Хотела я это сказать, но скажу другое. Вдохновение обязательно вернется. И вы нас порадуете продами. Я ведь права?

0

235

Weinen Engel написал(а):

Вот, как раз вам-то и нечего жаловаться.... Хотела я это сказать, но скажу другое. Вдохновение обязательно вернется. И вы нас порадуете продами. Я ведь права?

Не совсем поняла первую фразу...
Но ответ на твой вопрос в последнем комментарии "Нет причин ненавидеть"
Срок прод пока не скажу, но раз пообещала,что закончу, я обещание сдержу.

0

236

Ждем ждем.... долго уже ждем.

0

237

karina26 написал(а):

Не совсем поняла первую фразу...

Хах)
Ну, я это хотела сказать)) Но, ты в любом случае это услышала)))) *ничего, что я на "ты" уже??*

0

238

Diesel написал(а):

Ждем ждем.... долго уже ждем.

Я прошу прощения у всех своих читателей, но я пока прекратила писательскую деятельность,ввиду того,что банально нет времени. Но, как бы глупо не звучало, но еще не могу себя заставить писать после нового образа Билла.
Возможно кто-то посчитает это тупой отмазкой, но на блондина-Билла я после такого смотреть даже не могу, не то что хоть строчку о нем писать. Я просто ненавижу блондинов!!!
Так что в ближайшее время, а скорее всего, до нового года не ждите от меня ничего.
Автор своих фиков сильно разочарован и не в силах взяться за творчество.

0

239

Weinen Engel написал(а):

Хах)
Ну, я это хотела сказать)) Но, ты в любом случае это услышала)))) *ничего, что я на "ты" уже??*

Ничего.
Наоборот,я люблю когда со мной на "ты"!

0

240

До Нового года?! *упала в глубокий обморок*
Ну, Каулитц, мать твою, у тебя больная фантазия на блондинистую тему!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно