Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 201 страница 220 из 437

201

УРА!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  НАКОНЕЦ-ТО!ДОЖДАЛАСЬ!!! =)
АВТОР-ТЫ СУПЕР =)

0

202

вот это поворот событий! еще ссоры с Томом не хватало(((
я переживаю очень. жду продолжения!=*

0

203

наконец-то продолжение!!!!!!=))) Такой подарочек, ммм.....=))))))
Спасибо большое! Жду дальше))))

0

204

Прода ураааааа)))))))

Супер!

0

205

*zvezda* написал(а):

УРА!!!!               НАКОНЕЦ-ТО!ДОЖДАЛАСЬ!!! =)
АВТОР-ТЫ СУПЕР =)

Спасибо.

0

206

Lusy 483 написал(а):

вот это поворот событий! еще ссоры с Томом не хватало(((
я переживаю очень. жду продолжения!=*

Посмотрим,что будет.
Спасибо большое.

0

207

Slash-girl написал(а):

наконец-то продолжение!!!!!!=))) Такой подарочек, ммм.....=))))))
Спасибо большое! Жду дальше))))

Тебе спасибо.

0

208

ФоНаТиК ТоКаФФ)))))*** написал(а):

Прода ураааааа)))))))

Супер!

Спасибо.

0

209

привет)
прода. ждала её очень.
Алекс, с*ка, бесит >,<
а Билл, ну вообще, я и подумать не могла что он после ночи с Алексом еще и ТАК себя развлекает. печально...
теперь еще и Том его увидел и думаю такому положению дел он точно не обрадуется, а что к чему, думаю, он сообразит((
Билл опять меня разочаровал, пусть одумается!
спасибо большое!!!
жду...

0

210

mo_bill_ka написал(а):

привет)
прода. ждала её очень.
Алекс, с*ка, бесит >,<
а Билл, ну вообще, я и подумать не могла что он после ночи с Алексом еще и ТАК себя развлекает. печально...
теперь еще и Том его увидел и думаю такому положению дел он точно не обрадуется, а что к чему, думаю, он сообразит((
Билл опять меня разочаровал, пусть одумается!
спасибо большое!!!
жду...

Привет!
Понимаю,меня он тож бесит.
Том не обрадуется,эт точно.
Тебе спасибо.

0

211

Уважаемая karina26,
честное слово, меня просто распирает от любопытства, что же будет дальше
когда проду ждать?

0

212

еникеева написал(а):

Уважаемая karina26,
честное слово, меня просто распирает от любопытства, что же будет дальше
когда проду ждать?

Даже не знаю,что сказать.
Я за нее еще не садилась.
Но как только выставлю главу "Не плохой выбор",а она уже точно написана,то сразу сяду за этот,обещаю.

0

213

karina26 написал(а):

Даже не знаю,что сказать.
Я за нее еще не садилась.
Но как только выставлю главу "Не плохой выбор",а она уже точно написана,то сразу сяду за этот,обещаю.

с нетерпением жду.

0

214

Привет,я новенькая тут;) Втрескалась по уши в твой фанфик,заляпала слюнями клавиатуру! В общем,жду продку с нетерпением :love:

0

215

Тая24;) написал(а):

Привет,я новенькая тут;) Втрескалась по уши в твой фанфик,заляпала слюнями клавиатуру! В общем,жду продку с нетерпением

Привет!
Рада знакомству.Я очень рада.
Прода почти готова.Как только выложу главу "Не плохой выбор",сразу ждите проду этого фика.
Думаю,дня 3-4 потерпите?
Спасибо тебе еще раз.

0

216

Глава, которую я очень не хотела выставлять...

0

217

6 Глава

Pov Tom

Я поверить не могу!!!
Билл висел на каком-то парне. После всего, что между нами произошло, он льнет к какому-то чужаку так, словно ничего не произошло вовсе, едва передвигая конечностями. Явно тащится в номер. Думаю, и так понятно для чего.
Я замер прямо перед ним, глядя демонстративно в глаза и пытаясь понять причину, почему он так поступает.
Он весь побледнел и как-то растерялся. Попытался отцепить свои худые ручонки от этого дебила, но чуть не упал.
Тот решил подхватить его, но я оказался проворнее.
Я схватил Билла за талию, не дав возможности свалиться.
-Том…- прошептал он, ткнувшись лбом мне в плечо. От его горячего дыхания у меня внутри все задрожало. От него сильно несло алкоголем.
Билл вцепился пальцами в мою футболку, пытаясь удержать равновесие.
-Ну, ты и нажрался!- не сумел удержать я возмущенного возгласа, сморщив нос от резкого запаха. Но сам понимал, что отпустить я его уже не смогу.
-Билл,- парень смешно икнул и покачнулся.- Кто этот… ик… придурок?
Я бросил на недоумка свирепый взгляд. Вот подожди у меня!
Брюнет что-то не связно пробормотал и спрятал лицо у меня в области шее, щекоча своим теплым языком. Мне стало чуть неловко, так как я почувствовал, что собственный член призывно дернулся на эту ласку.
-Проваливай!- почти спокойно посоветовал я придурку. Тот нахмурился, сдвинув брови и бросая на Билла красноречивый взгляд. Тот его демонстративно проигнорировал. Билла больше волновала моя шея, которую он уже без стеснения облизывал.
-Не понял… Билл?!
-Ты что, глухой? Я сказал – пошел вон!!!
-Да ты кто такой вообще?!
Я осторожно освободил от себя худое тело брюнета и, привалив к стене, подлетел к этому придурку. Схватив его за ворот рубашки, едва не протащил до выхода, не слабо встряхнув у порога.
-Я тебе объясню сейчас кто я такой! Сказал – пошел отсюда, значит проваливай без объяснений! Понял?
К счастью, парень оказался понятливым. Подняв руки в знак капитуляции, он не стал спорить и благоразумно покинул гостиницу.
Я обернулся. Билл чуть не съезжал по стенке, опустив голову к груди так, что лицо полностью было закрыто волосами. Плечи были опущены, и он слегка раскачивался. Покачав головою, я подошел ближе.
-Пойдем, горе.
Он поднял голову. Лицо было белым, а под глазами образовались темные круги. Глаза казались потухшими.
-Прости,- едва слышно произнес он сухими губами.
Я не стал отвечать. Взяв его за руку, чтобы не упал, направился к лифту.
Пока ждали, Билл не произнес ни звука.
Его ладонь была теплой и очень мягкой на ощупь. Я сжимал ее, мысленно подбадривая, обещая, что буду рядом, но не мог заставить себя просто посмотреть ему в глаза. Мне было паршиво. Нет, не так. Мне было в сто раз хреново.
Билл с такой страстью отвечал на мои поцелуи всего несколько часов назад, что же заставило его пойти и отдаться чуть ли не первому встречному? Почему? Этот вопрос мучает меня с тех пор, как я увидел его в холле с этим придурком. И он ответит, обязательно, но не сегодня.
Мы вошли в кабинку лифта и я нажал на кнопку его этажа, собираясь доставить его в номер.
Брюнет мучительно простонал и прямо по стеночке скатился на пол, зажав голову руками.
Я подошел ближе.
-Тебе плохо? Тошнит?
Он покачал головой.
-Останови лифт,- тихо попросил он, что я едва расслышал.
-Билл, подожди немного, сейчас приедем и…
-Останови лифт,- повторил он так же слабо, не поднимая голову.
-Тебе сильно плохо? Давай я…
Билл с трудом поднял голову и разлепил веки.
-Том, пожалуйста, останови лифт…
-Тебе нужно выспаться, завтра станет…
-Да, черт возьми, Том, останови ты этот гребаный лифт!!!- заорал он. Я нажал на кнопку «стоп».
Не совсем понимая, что он хочет и почему попросил меня остановить лифт, я присел рядом. Благо в этих гостиницах были первоклассные по чистоте как номера, так и служебные помещения, поэтому я не опасался за нашу одежду.
Мы помолчали.
Билл шумно дышал в коленки, не поднимая голову, а я не знал, что делать дальше.
-Алекс приехал,- неожиданно произнес он тихим надломленным голосом.
Я вздрогнул. Столько отчаяния было слышно в этом голосе. Но я не знал, что можно ответить.
-Я знаю, что ты обо мне подумал,- Билл, наконец, поднял голову и посмотрел на меня.- И я не могу сказать, что ты не прав.
-Смотря, что ты подумал.
Билл вдруг рассмеялся, запрокинув голову.
-Да брось, Том! У тебя на лице все написано.
-Что именно?- взвился я, начиная внутренне закипать.
-Ты считаешь, что я ложусь под каждого. Как и все девушки-модели, которых ты встречал…
-Ты не девушка.
-Но ты все равно так думаешь. И до сих пор не можешь понять, почему я стелюсь под этого старика, я прав?
Я промолчал, сознавая его правоту.
-Почему ты так на меня смотришь, Том? Я не такой…
-Неужели?
Вдруг он замолчал, серьезно всматриваясь в мои глаза.
-Переживаешь из-за поцелуя?
-Нет,- слишком резко и быстро ответил я, отворачиваясь.
-Том,- его ладонь легла на мое плечо.- Мне понравился поцелуй. Безумно понравился. Но я не…
-Почему?- перебил я, не собираясь выслушивать очередную сказку о том, что он обязан своему Алексу.
-Ты не знаешь Алекса. Все, что я имею, принадлежит ему. Он чертовски ревнивый. Я не люблю его и меня убивает, что я зависим от него, но сделать ничего не могу.
-Хочешь сказать, что наш поцелуй был ошибкой?- сам не поверил насколько горько прозвучал мой вопрос. Билл вдруг встрепенулся и одним ловким движением оказался у меня на коленях. Я даже слегка опешил.
-Нет – нет, не ошибкой, Том… Поцелуй меня сейчас и ты сам все поймешь.
-Ты пьян,- я попытался отвернуть голову, но тело уже само отзывалось на близость этого обольстителя.
-Да, пьян. И очень хочу тебя поцеловать,- он склонился, касаясь мягкими губами шеи. Я почувствовал, как он слегка потерся об меня.
-Ты, наверняка, целовался с этим…- я наигранно сморщился в отвращении.
-Ты ревнуешь?- его веселая улыбка мне совсем не понравилась.
-Еще чего!
-Тогда хватит выпендриваться…- он обхватил губами мои губы, не дав возможности возразить или отстраниться. Натиск его губ с лихвой компенсировал мое возбуждение, отчего я промычал ему в рот, хватая руками за талию, чтобы поддержать.
Билл прижался плотнее, и я смог ощутить, как его твердая плоть уперлась мне в пах. Он простонал, шевельнув бедрами, отчего мой орган стремительно ожил, отвечая на такое двусмысленное движение. Перед глазами все плыло, а во рту чувствовался его юркий язычок, касающийся моего собственного. Он слегка пососал его, затем тут же облизал нижнюю губу, концентрируя внимание на поцелуе. Мне стало глубоко наплевать, что происходит между нами, пока он с такой жадностью отвечает на поцелуй, беря инициативу в свои руки. Я не сопротивлялся, да и не видел смысла в этом, пока мой член упирался в такую важную теперь для меня деталь. Его припухшие губы продолжают терзать меня, а тонкие пальцы вовсю теребят мою футболку, пытаясь стянуть ее.
Я заставил себя оторваться от таких потрясающих губ на секунду, чтобы помочь ему. Одной рукой придерживая его за талию, другой стащил с себя футболку. Билл улыбнулся. Я ответил тем же, вновь припадая к его губам в самом сладком поцелуе, без которого не видел жизни. Он снова простонал, положив ладони на мой пресс и слегка погладив.
Я вздрогнул. Ощущения были очень приятными.
Его умелые пальцы смело гладили живот, поднимались выше, чтобы дотронуться до сосков, доводя меня до точки.
-Том, черт…- он оторвался от моих губ.- Как я хочу тебя…
-Здесь что ли?- я был готов на любую безрассудность, лишь бы не отпускать его в этот момент.
Билл снова потерся об меня, задевая своим возбужденным членом, и я забыл собственное имя. Мне стало трудно дышать, а твердый пенис отчаянно требовал разрядки.
Руки сами приподняли его длинные ноги чуть повыше, отчего Билл чуть не скатился с меня, но теперь члены свободно терлись друг о друга сквозь ткань брюк, создавая необходимое трение. Он грациозно выгнулся, двигая бедрами в каком-то четком не торопливом ритме. Я видел, как его грудь тяжело вздымалась, а из губ срывались бесконечные стоны наслаждения. Еще никого более прекраснее я просто не видел. В этот момент мне было настолько наплевать, что я желал парня, считал его самым красивым, что не задумывался о возможных последствиях. Я просто хотел его. Безумно хотел.
Неожиданно он резко выгнулся, вцепившись мне в плечи, и я услышал глухой крик. Я слегка приподнял его, двигаясь чуть резче и ощущая, как его острые ноготки впиваются в кожу. Билл наклонился, чтобы поцеловать меня, и я задрожал. Оргазм накрыл меня внезапно, отдавая в паху сладкой болью.
Я кончил прямо в штаны, сознавая, что еще не испытывал более мощного удовольствия, чем в эту минуту.
Он обхватил руками мою шею, пытаясь восстановить тяжелое дыхание. Я заключил его в объятия, сжимая руками горячее и худое тело, и вдыхая едва уловимый аромат его парфюма, смешанный с резким запахом алкоголя.
-Ты кончил?- он, скорее, подтвердил, чем спросил меня об этом. Я усмехнулся.
-Ты тоже.
Вдруг он захихикал, пряча улыбку и касаясь пальцами моих волос. Я подхватил его веселье и уже через минуту мы смеялись, как ненормальные.
-Надо бы в душ,- немного успокоившись, произнес я, глядя на темное пятно на штанах. Билл нехотя отстранился и опустил взгляд туда же, куда смотрел я. Он снова рассмеялся.
-Том, ты…
Я смело шлепнул его по упругой попке.
-Не надо, Билл. Давай завтра поговорим. К тому же тебе тоже не помешает помыться,- я положил ладонь на ширинку его кожаных брюк и слегка сжал его член. Он облизал губы, глядя прямо в глаза.
-Хорошо. Как скажешь.

+1

218

Почему не хотела?оО
Нееет,все хорошо)
Когда читала сложилось ощущение как будто я рядом с ними была:D
вот я вуайеристка))

Слава Богу,у мальчиков начались отношения,ну больше чем просто друзья))хд
И никакой там Алекс им не помеха!

*смачная продка,таких бы побольше))*

и как наш Билли говорит:Thaaaank U soo much!xD

0

219

You_are_nobody написал(а):

Почему не хотела?оО
Нееет,все хорошо)
Когда читала сложилось ощущение как будто я рядом с ними была:D
вот я вуайеристка))
Слава Богу,у мальчиков начались отношения,ну больше чем просто друзья))хд
И никакой там Алекс им не помеха!
*смачная продка,таких бы побольше))*
и как наш Билли говорит:Thaaaank U soo much!xD

Даж не знаю почему...
Тебе Thaaaank U soo much!

0

220

странно.я тоже не поняла почему ты не хотела выкладывать эту главу? ну, да ладно, бывает)
а мне глава очень понравилась.
Том молодец, что вытащил Билла из загребущих лап того чувака! при другом исходе я бы Билла просто убила >< нашел тоже с кем в постель прыгать, когда Том совсем близко.
а ситуация в лифте...это же ах просто)
спасибо большое!!!
жду...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно