Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Шантель рассказывает об отношениях с Томом


Шантель рассказывает об отношениях с Томом

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

gro-anastasiya написал(а):

спасибо  вам за реально за интересный спор... вы очень приятный аппонент)))

Взаимно)))

gro-anastasiya написал(а):

но, думаю, нам с вами стоит запастись памперсами для следующей волны пиара)) цирк - то, что мы видим сейчас... логично предположить, что следующей стадией станет жесткий дурдом)))

Ну что ж будем ждать)

0

82

Melona написал(а):

Ну что ж будем ждать)

да))

0

83

Признание Bild
"Простите, но сегодня Бильд признался, что все было подстроено. Они связались с ними и договорились преследовать их, вплоть до часов и места нахождения. Том и Шантель знали об этом! Присмотритесь внимательнее...они не вместе."

P.S - особенно глупо после этого выглядит Шантель, которая на вопросы фанаток об их "свидании" изображает искреннюю заинтересованность и просит дать ей адрес, где эти фотографии были опубликованы.
http://s39.radikal.ru/i086/0906/ed/cd69d8b5f150t.jpg
wwwkaultz.org

0

84

Billinda написал(а):

Признание Bild
"Простите, но сегодня Бильд признался, что все было подстроено. Они связались с ними и договорились преследовать их, вплоть до часов и места нахождения. Том и Шантель знали об этом! Присмотритесь внимательнее...они не вместе."

P.S - особенно глупо после этого выглядит Шантель, которая на вопросы фанаток об их "свидании" изображает искреннюю заинтересованность и просит дать ей адрес, где эти фотографии были опубликованы.

Ну это радует http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

85

Melona написал(а):

К тому же на фотках, также, фигурирует тачка Тома. Для сравнения фотография с того вечера и сделанная у студии (номера одинаковые):

Что за фигня? Какая вообще настоящая тачка тома? Я думала у него не Ауди а Каделак? А эта машина Билла Ауди Р8! Ответте пожалуйста: какая настоящая машина Тома? А то я запуталась

0

86

Так эта шантель меня зае*ла уже! И вобще кто нибудь читал что написано в wwwkailitz.org? Вот последнее собщение! И вообще я думаю что всё это не правда, что это не она пишет!Просто может какойто посторонний чел просто ввыдаёт себя за неё. Может таких Шантель в интернета столько же сколько Биллов, Томов и остальных знаминитостей!!

0

87

хоть одна приличная девушка.
порадовались бы -_-

0

88

Uli1124 написал(а):

Что за фигня? Какая вообще настоящая тачка тома? Я думала у него не Ауди а Каделак? А эта машина Билла Ауди Р8! Ответте пожалуйста: какая настоящая машина Тома? А то я запуталась

У Тома две машины Cadillac Escalade и  Audi R8, а у Билла BMW 6 Series и Audi Q7.

0

89

Melona написал(а):

У Тома две машины Cadillac Escalade и  Audi R8, а у Билла BMW 6 Series и Audi Q7.

Зая спасобо большое!! Спасибо!!!!!!!!!

0

90

Melona написал(а):

У Тома две машины Cadillac Escalade и  Audi R8

минутку разве у Тома Cadillac Escalade не разбилась? На сока я знаю,что это так было!

0

91

Hilary Duff написал(а):

минутку разве у Тома Cadillac Escalade не разбилась? На сока я знаю,что это так было!

когда? не было такого, разве что может слух в сети? откуда инфа, поделись, пожалуйста.

0

92

что-то нашей любимой Швабрель давно не видно)) вам не интересно куда она подевалась-то )) с таким жаром нам впаривала сказочку, и внезапно притихла))

0

93

Kangaroo написал(а):

что-то нашей любимой Швабрель давно не видно)) вам не интересно куда она подевалась-то )) с таким жаром нам впаривала сказочку, и внезапно притихла))

ха  действительно..только токи улетели из америки..так и всё..просто они поняли что весь этот пиар мы разгадали и это не прокатило

0

94

Uli1124 написал(а):

ха  действительно..только токи улетели из америки..так и всё..просто они поняли что весь этот пиар мы разгадали и это не прокатило

все когда-нибудь кончается))) а этот пиар и так перешел все рамки.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Шантель рассказывает об отношениях с Томом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно