Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

ScReAma_I
мда...............................слов нет...................................тарью все равно не заменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ничё так группка

0

23

Z@BEYKA

Это точно!!!! Тарья сейчас пайдёт вверх, а Nightwish будут падать вниз....

0

24

ScReAma_I
угумс, мы с тобой буим ее мысленно поддерживать!!!!!!!!!!!!

0

25

Z@BEYKA

Ага))))) Мидетировать ночью)))))) Чмок))))

0

26

ScReAma_I
угумс))))))))))))))))))потом подам те сигнал, када начинать бум))))))))))))))))))

0

27

Не ну Тарья прекрасная вокалистка, с этим не поспорит никто!!Это факт! я от неё просто загоняюсь!!! Она чудо!!! талант+красота!!! но Аннет тож неплохо поёт, не надо уж так слишком на неё... Песенка и клип "Amaranth" очень даже классные! такой драйв, хоть и на готику не похоже...

0

28

Kislink@

Ну не знаю... Я не могу эту Аннет слушать, она пещит!!!

0

29

Nightwish испортили себя взяв в группу Аннет!Тарья незаменима!

0

30

Это 100% правда!!!!!!!!!!!!!

0

31

Отличная группа..Как раз для ГОТОВ)

0

32

Diablo
ну по сути она считается именно готикой...Слушать и понимать,раньше,ее могли только готы...Настоящие готы...А теперь готику слушают все кому не лень...

0

33

Monblan

Ну не скажу... Например первый попавшийся гопник на улице, лучше Руки Вверх послушает, или что-то ещё...

0

34

Я вот не думою, что можно судить по тому кто ты. Гот или Эмо, неформал или альтер... Ты слушаешь то, что тебе нравиться, и ни кто не может тебе запретить!

+1

35

ScReAma_I написал(а):

Я вот не думою, что можно судить по тому кто ты. Гот или Эмо, неформал или альтер... Ты слушаешь то, что тебе нравиться, и ни кто не может тебе запретить!

воть,золотые слова!!!!!!!!!!!

Monblan написал(а):

Слушать и понимать,раньше,ее могли только готы...Настоящие готы...А теперь готику слушают все кому не лень...

мне кажецца, что слушатьи понимать ее могут те, кому такая музыка нравитцца!!!!!!не только готы могут слушать музыку в стиле готики, но и другие, которым эта музыка по вкусу и она им близка!!!!!!!!!

0

36

Z@BEYKA

Вот правельно сказала!!)))) Я вот думаю что Готику в большей части слушают только рокеры, а гоп. просто тупо не обращают внимание...

0

37

Z@BEYKA написал(а):

мне кажецца, что слушатьи понимать ее могут те, кому такая музыка нравитцца!!!!!!не только готы могут слушать музыку в стиле готики, но и другие, которым эта музыка по вкусу и она им близка!!!!!!!!!

Понять смысл строк, что до них пытается донести автор или музыкант?Могут понимать те,кому она нравится?Не смеши мои белые тапочки, мне в них еще в гробу спать!Мне тоже эта музыка нравится,но не все песни...Точнее сказать-смысл не всех песен до меня "доходит".

0

38

Monblan

Не будем сразу о смысле... Ты вот когда первый раз песню слышишь не на своём родном языке, ты ведь не сразу же в текст вслушиваешься? Конечно, текст это очень важно, но музыка играет не мение важную роль...

0

39

Monblan
КАК ТАМ ТВОИ ТАПОЧКИ  ПОЖИВАЮТ!?!??!НЕН ЛОПНУЛИ ЕЩЕ?!?! Я ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ ЭТОЙ МУЗЫКИ!!!!!!!!!!

0

40

А мне они безумно нра....)))))))))) я даже в презентацию про готов вставила их песню ''NEMO".....)))))))))))))) :P

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно