Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Участница Pussy Cat Dolls o Билле


Участница Pussy Cat Dolls o Билле

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Б@гиня написал(а):

в чём то ты и права,но влюбом случае мне не понравилось как она высказалась,как будто токи должны были перед ней с преданными глазами бегать и просто обязанны быть с ней чертовски милыми

И опять же,не соглашусь.
Ибо,я не считаю.что она высказалась так,как считаешь ты.
Вполне возможно,что парни ей нагрубили,или сделали что-то в подобном роде.
Будь я в такой ситуации,я бы и не так высказалась..xD

0

22

Sheila написал(а):

мы не видели, как себя вели ребята, так что поливать грязью пусикэт долс не стоит.

Подписываюсь)

Chollito KAulitz написал(а):

Да кто она такая вобще?Кем она себя считает?Супер звездой?откуда она это взяла?она просто ничто!просто пустое место в шоу бизнесе!

Не супер, но звезда. И не стоит называть ее пустым местом только из-за того что она высказалась о ТН хм...не в лучшем свете, либо если она Тебе не нравится.

Б@гиня написал(а):

мне не понравилось как она высказалась,как будто токи должны были перед ней с преданными глазами бегать и просто обязанны быть с ней чертовски милыми

И она не обязана высказываться насчет ТН только положительно. Это ее мнение, так же как и твое.

•Forever Yours• написал(а):

Вполне возможно,что парни ей нагрубили,или сделали что-то в подобном роде.

Могу представить. Всякое возможно.
ИМХО.

0

23

•Forever Yours• написал(а):

И опять же,не соглашусь.
Ибо,я не считаю.что она высказалась так,как считаешь ты.
Вполне возможно,что парни ей нагрубили,или сделали что-то в подобном роде.
Будь я в такой ситуации,я бы и не так высказалась..xD
Подпись автора

Если они ей нагрубили,то тогда да,я её понимаю,а вот если они просто не обращали на неё внимание,и её это задело...но в любом случае мы можем только догадываться,ведь нас там не было

[Alaina_Accident написал(а):

]И она не обязана высказываться насчет ТН только положительно. Это ее мнение, так же как и твое.

а я и не утверждала,что она должна была говорить о них хорошо...я высказала своё мнение насчёт того,что мне просто не понравилось её высказывание в их адресс

0

24

Б@гиня написал(а):

но в любом случае мы можем только догадываться,ведь нас там не было

В этом могу согласится.

Б@гиня написал(а):

а я и не утверждала,что она должна была говорить о них хорошо...я высказала своё мнение насчёт того,что мне просто не понравилось её высказывание в их адресс

Пусть каждый останется при своем мнении)

0

25

[Alaina_Accident написал(а):

]В этом могу согласится.

:)

[Alaina_Accident написал(а):

]Пусть каждый останется при своем мнении)

Согласна,не хочу с тобой ругаться из-за этого!А то будет глупо!Но мы же ууумные))) :)

+1

26

Б@гиня написал(а):

Согласна,не хочу с тобой ругаться из-за этого!А то будет глупо!Но мы же ууумные)))

Взаимно)) Мдооо..умные, еще какие)хД)))

0

27

Да просто девушка ожидала увидеть вежливого, хорошо воспитанного, скромного парня, а увидела суровую реальность - зазвездившуюся гламурную с*чку, считающую, что весь мир вращается вокруг неё.
Имхо.

P.S. Почему все говорят о ТН в целом? Она ведь только о Билле говорила.

+3

28

[•Kasumi-sama• написал(а):

]Да просто девушка ожидала увидеть вежливого, хорошо воспитанного, скромного парня, а увидела суровую реальность - зазвездившуюся гламурную с*чку, считающую, что весь мир вращается вокруг неё.

Подписываюсь под каждым словом.))

0

29

А мне смешно.xDD
Ну вот из-за какого-то мнения какой-то там звезды вы так все взъелись!Это же глупо!
Джессика сказала всего три слова "они не были милы" и все!Это ее мнение.Есть звезды,которые хуже отзываются о Билле.Да и о всей группе в целом.Вы просто не обращайте внимания.Вас колышит,что сказали о ТХ?Мне так пох.У меня есть свое мнение и я буду держаться его.ИМХО

0

30

[•Kasumi-sama• написал(а):

]Да просто девушка ожидала увидеть вежливого, хорошо воспитанного, скромного парня, а увидела суровую реальность - зазвездившуюся гламурную с*чку, считающую, что весь мир вращается вокруг неё.
Имхо.

Хоть так)хД)1+

[•Kasumi-sama• написал(а):

]Почему все говорят о ТН в целом? Она ведь только о Билле говорила.

Ну хрен с этим)хД)(в моих сообщениях)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Участница Pussy Cat Dolls o Билле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно