Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady Gaga

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

•Fatal_Syndrome• написал(а):

слушать я ее еще могу,но смотреть - просто никак. раздражает и все

Я изменила свое мнение. Обожаю ее музыку,стиль...всё.

0

22

ничё так девчёнка=) симпатичная.
стиль схож с бизаровским) много общего вижу)

0

23

Мне нравятся её песни и клипы,такие оригинальные)
И наряды у неё безумно крутые)

0

24

Я ее не слушаю, но пару песен классные. выглядит действительно оригинально, мне нравится) И оказывается довольно симпотичная, чем мне казалось раньше) Думаю, она в шоу-бизе надолго)

0

25

она прикольная... песни, конечно, не в моем вкусе...но ниче, под настроение иногда можно послушать. как говорили выше, наряды классные!))) а то в шоу бизе есть та-а-а-кие звезды, у которых реальные проблемы со вкусом и стилем...

0

26

ааааааа...Lady Gaga я её обожаю...она самая лучшая певица из всех=* она просто умница!!! меня привлекает  её не стандартный имидж и её не похожие на других тексты)))) она супер)))

0

27

фанатею)))

0

28

читала где-то, что говорили типа того, что у нее нет вкуса в одежде, не умеет красиво одеваться.
не согласна.
она шикарна. и она и ее музыка!! фантастические костюмы, офигенные клипы да и песни иногда в запой слушаешь. ну по крайней мере я =)

Отредактировано knopka (2010-03-01 13:28:03)

0

29

knopka написал(а):

читала где-то, что говорили типа того, что у нее нет вкуса в одежде, не умеет красиво одеваться.не согласна.она шикарна. и она и ее музыка!! фантастические костюмы, офигенные клипы

дадада!!она nросто ахрененна!!и стиль мне ее очень нравится, nесни зажигательные.

knopka написал(а):

песни иногда в запой слушаешь

а иногда и в заnое...да?=))

0

30

Яблоки На Снегу написал(а):

а иногда и в заnое...да?=))

ну бывало и такое..))

0

31

она классная)) и красивая и интересная и талантливая)

0

32

она ох***на...
стиль, голос, мастерство, клипы..
обожаю

0

33

Не скажу что фанатка этой исполнительницы, но признаюсь она мне нравится. Голос классный, песни хорошие. А главное имидж. Есть много звезд у которых есть хорошие голосовые данные и талант, поэтому чтобы стать популярной надо выделиться чем то еще, что Гага  и сделала. )
Молодец, что скажешь.  Успехов ей в дальнейшем творчестве.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно