Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Жестокость антифанатов


Жестокость антифанатов

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Эти люди переходят все границы! Как можно было такую маленькую, тринадцатилетнюю девочку побить до полусмерти??? Вообще ужас! А что чувствуют теперь ее родители? Даже представить сложно! Сто процентов теперь они будут просто НЕНАВИДЕТЬ Токио Хотел и все что с ними связано (а антифанаты - и есть то, что с этим связано).

0

42

кошмар!!!я в шоке!у этих анти психическое расстройсто,эт точно!!как можна из-за другого предпочтения в музыке,так жестоко поступать!!уроды!!!!!

0

43

буквАльНО на днЯх Я нАбЛюДАл кАрТинУ:иДУТ пРимЕРнО 10-15пОдрОсткОв В вОзрАстЕ от15дО17леТ,и у нИХ В рукАх БАННЕр:всем анти-фанам стРела!!!!!!!!!!!!!
воТ!!пОетОМу Я знАю чтО У мя в гоРоде им достаЕтьСя боЛЬше,чЕМ саМИМ фаНАм,поЕТомУ Я дУМаю ятО еСли вСем фанаМ оРгАниЗовАтьСя во еДинО моЖно будеТ дАтЬ пиз..ы еТим уРоДам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

я думаю,что не было бы Tokio Hotel,те люди,которые называют себя анти,никуда бы не делись,просто дескриминация шла бы по другому признаку-не та музыка-не та одежда-не та национальность...все это уже есть.А можно еще-не тот цвет волос,глаз,не так сел,посмотрел,сказал...
Все эти наезды-повод рассеять собственные комплексы,забыть о них на время,пока избиваешь чью-то персону,что тебе не угодила,пока чувствуешь свое превосходство...
а из-за чего появляются комплексы???из-за той же дискриминации.
Это будет продолжаться,до тех пор пока не научатся с детства приучать уважать чужое мнение,принимать это как должное.Вот в Англии,например,само собой разумееться,что другой может думать не так как ты-это априори,с этим не поспоришь.
Ну а у нас,думаю,до такого времени еще далеко.

0

45

Не поверите...не видела ни одного анти...я видела только два типа людей: им либо нравятся токи, либо им паралельно на них...

0

46

ну вот я тоже как бы встречала людей которым нравятся токи, или которым просто на них наплевать но при упоминании могут просто сказать "этот ваш отель - дерьмо" а так ярых антифанатов которые только спят и видят чтоб навредить всем фанам или обосрать как только можно и где только можно токов я не встречала. поверьте, это они в интернете, в сети такие крутые, в реальной жизни они ничо из себя не представляют...в общем только на словах....

0

47

Ну от и я...Анти ( почти) Песни некоторые хорошие..

0

48

ужас...

0

49

УЖС.... ну что вообще твориться?.... Если людей избивают только изза того, что они слушают "не ту" музыку..... Тогда человечки которые анти просто деградируют....((((

0

50

привет!
а я вот встречала ярых идиотов под названием антифанаты!
не знаю поверят мне тут или нет,но я с ними дралась...вот только не из-за токов,а из-за своей сестренки(она тоже фанатка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )у меня есть друзья анти,но они сдерживаются из-за уважения ко мне  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

51

и что они сделали твоей систер......?....(((

0

52

ядаже не придставляю себе как можно не любить токов!!! они же такие класные!!я их очень люблю! а анти злые(((( у меня во дворе живет девочка она готка и сатанистка и она постоянно говорит что билли баба и что его трахает в попу йост и что я дура потому что люблю билла(((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Билли Лапачка (2008-12-28 21:31:30)

0

53

Билли Лапачка
Прислушайся. Не пустоту ведь говорит.

0

54

#RAYMON#
к чему прислушаца????

0

55

Билли Лапачка
То что говорит "готка и сатанистка".

0

56

#RAYMON#
почиму???????
зачем ее слушать??? она гадости всякие говорит про билла и про меня!!!!!!!!!

0

57

Билли Лапачка
Не с проста же говорит. Хоть и херка я поддерживаю её точку зрения(без мата).

0

58

#RAYMON#
ты не любишь билла???? а че ты тада делаешь на форуме тх??????
а кто такая херка и почему эта готка херка?

0

59

Билли Лапачка написал(а):

ты не любишь билла????

Нет. Мне он не нравиться.

Билли Лапачка написал(а):

а че ты тада делаешь на форуме тх??????

Модерирую и общаюсь с интересными людьми для меня.

Билли Лапачка написал(а):

а кто такая херка и почему эта готка херка?

Это позер. Я представляю скоко ей лет приблизительно и точно знаю херский даунизм.

0

60

#RAYMON#
а засем мне тада ее слушать если она тебе тож не нраца????

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Жестокость антифанатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно