Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?


Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?

Сообщений 41 страница 60 из 65

Опрос

Кем является Георг в группе Tokio Hotel?
Лишним человеком

4% - 5
Отличным басистом!

46% - 48
Предметом насмешек со стороны Тома

14% - 15
Лучшим музыкантом!

0% - 1
Равноправным участником, как и все

33% - 35
Голосов: 104

41

а я нечаянно за перый.....хм..плохо.

0

42

3 - не будь Георга,группа возможно и не состоялась бы!!!

0

43

Пиар написал(а):

Я выбрала  № 1....не ругайтесь на ми ,но для выжен только Билл...ну и То....они с Густиком просто аксессуар

Я согласна, что Билл и Том самые популярные, но Георг и Густав не являются лишними людьми в группе. В группах никогда небывает лишних людей и "Аксессуаров".

Отредактировано B.Jan (2008-05-14 16:41:24)

0

44

Все люди вправе   д у м а т ь   так как захотят, а ты должен чётко понимать чего хочешь. В данный момент я хочу что бы у у всех учасников группы всё шло просто отлично! (они все просто буси)

0

45

Первый или третий

0

46

а по конкретнее никак?

0

47

Светлана написал(а):

а по конкретнее никак?

и первое и третье,одно другому не мешает!!!конкретно?

0

48

неплохо...

0

49

равносильным учасником...

0

50

Да что за странный вопрос??!!Он прежде всего бассист!Причем очень даже не плохой. И потом,чеем, скажите мне БИлл или Том лучше Георга?! Странно говорить, что вам нравится-нравится-нравится группа, но при этом говорить, что Георг - это некий лишний элемент, рудемент и просто не нужен. Да и потом, он нормальный, адекватный и веселый парень...Не знаювообще, в чем суть опроса.

0

51

Elly Error написал(а):

Странно говорить, что вам нравится-нравится-нравится группа, но при этом говорить, что Георг - это некий лишний элемент, рудемент и просто не нужен.

Мне не нравится группа.

0

52

ахуенный басист

0

53

КаТаСтРоФиК написал(а):

Мне не нравится группа.

Это другой разговор.Но кроме тебя здесь полно народу, которые действительно слушают их и которым они действительно нравятся..Очень странно в этой ситуации говорить свое "фи", прчем не совсем обоснованное, имхо, конечно

0

54

Elly Error написал(а):

Это другой разговор.Но кроме тебя здесь полно народу, которые действительно слушают их и которым они действительно нравятся..Очень странно в этой ситуации говорить свое "фи", прчем не совсем обоснованное, имхо, конечно

я не говорила "фи"
Этот опрос создан для участников форума.Я являюсь участником.Я ответила,это моё мнение,и х*й кто его оспорит http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

0

55

Это лишь временно.

0

56

#RAYMON# написал(а):

Это лишь временно.

Временно являюсь участником,а вот мнение у меня будет и за пределами форума,Ромочка не пизди выше крыши,слишком высоко летаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Модератор хренов

0

57

Аллах всемогущий, да низвергни долбоебов этого мира в геену огненную....
КаТаСтРоФиК
сначало определи кому.Может это было Durch Den Monsun.

+1

58

отличным басистом , конечно)))))классны

0

59

отличным басистом , конечно)))))классный веселый паренек)))))
хотя сама иногда над ним ржу, но по-доброму)))
а лишнм он просто не мождет быть, бас имеет огромное значение0))
да и без него не могк просто уже представить токов)))

0

60

чет рук дрожат, случайно отправила 1 сообщение)))))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Опрос. Кем является Георг в группе Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно