Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?


Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

Смогла ли группа ТН существовать без Густава?
Да, конечно! Главное чтоб Том и Билл были.

7% - 6
Нет! Он неотъемлимая часть группы!

86% - 72
Ну, могли бы найти кого нибуть получше...

6% - 5
Голосов: 83

21

Z@BEYKA написал(а):

усе нормуль!!!!!!!!!не парься!!!!!!!!

не парься!)))моодец...это моя любимая фраза)))Я и не парюсь...))ни капельки)))

0

22

Я за 2

0

23

Samanta
Густ звёздной болезнью не страдает. Ему усё по барабану! Сорри за чёрный юмор..

0

24

Billka Каулитц написал(а):

Густ звёздной болезнью не страдает. Ему усё по барабану! Сорри за чёрный юмор..

ах вот что ты имела в виду!!)ясно......

+1

25

Samanta написал(а):

не парься!)))моодец...это моя любимая фраза)))Я и не парюсь...))ни капельки)))
Подпись автора

молодец!!!!!!!!!не стоит ия загружать всякой фигней!!!!!!!!кста, эт и моя любимая фраза...)))))))

0

26

Z@BEYKA написал(а):

молодец!!!!!!!!!не стоит ия загружать всякой фигней!!!!!!!!кста, эт и моя любимая фраза...)))))))

спасиб))))вот именно,не стоит)))))хм,давай лапу,друГГ**))) :)

0

27

А интересно,кто за 3 вариант проголосовал....
Написано,что один человек...
Интересно,реально...

0

28

неть  :mad:

0

29

Нет! Он неотъемлимая часть группы!
Я согласна со всеми, что без него группа, не группа?!
Густав Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Casablanka . Я СОГЛАСНА СТОБОЙ! БЕЗ ГУСТИКА ОНИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛИ, НО УЖЕ БЫЛО Б НЕ ТАК КРУТО! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!

0

31

Густав это часть группы, он как билл чеи то выделяеться от всей группы, вот тока чем я понять не могуу()))

0

32

Ну я если честно от Густи не тащюсь.Да простят меня его поклонники!ну по-моему ключевая фишка-это Билл и Том.Хотя....зато Густи там самый нормальный

0

33

*Ann Li* написал(а):

Ну я если честно от Густи не тащюсь.Да простят меня его поклонники!ну по-моему ключевая фишка-это Билл и Том.Хотя....зато Густи там самый нормальный
0+-

я с тобой не согласна!!!!!!!!!!Густав неотемлимая часть группы!!!!!!!!!!и без него тн бы не было!!!!!!!!!!!!!!!в группе все участники-это личности, со своим обоянием...................

+1

34

возможно ты права.В нём чтото есть....только вот что?

0

35

ГЛУПЫЙ ВОПРОС.Даже обидно.конечно без Густава эта группа не называлась бы Tokio Hotel.

0

36

Группа не существовала бы без густава в любом случае.Ведь густав в этой группе-всё!Даже несмотря на то ,что Биллу и Тому уделяют больше внимания!!!

0

37

я за большенство!
не было бы кого-нибудь из них, не было бы и Токов!!! тем болие мне Густи нравится.....ну, после Тома......но Густи по своему хорош, если он не бегает за каждой юбкой, у него не девичьи черты лица и все такое, эт не значит, что он не очень!
он тож иногда вытворяет! он умничка, я всегда как завороженная смотрю на та как он на концертах зажигает за барабан.установкой!!!! и как крутит палочки!!!!!

0

38

kusaka написал(а):

не было бы кого-нибудь из них, не было бы и Токов!!! тем болие мне Густи нравится.....ну, после Тома......но Густи по своему хорош, если он не бегает за каждой юбкой, у него не девичьи черты лица и все такое, эт не значит, что он не очень!
он тож иногда вытворяет! он умничка, я всегда как завороженная смотрю на та как он на концертах зажигает за барабан.установкой!!!! и как крутит палочки!!!!!

девичьи чёрты лица-это ты пр Билла чтоли?не соглашусь,у него вполне мужские чёрты.Просто он в гриме на девушку смахивает.ну знаешь,любому пацану грим сделай как у Билла похуже выглядеть будут и ещё женственнее.И про Тома-бегает за каждой юбкой?тоже не соглашусь.Девчёнки сами ему на шею вешаются.ему даже бегать за ними не приходится.

0

39

Я обожаю Густава!!!! Он такой классный и самый нормальный (без пирсингов). Я всех повешу, кто ненавидит ТОКОВ!!!! Люди вы со мной??

0

40

Нет! Он неотъемлимая часть группы!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Опрос.Смогла ли группа ТН существовать без Густава?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно