Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Шпионские игры (General/Romance, Angst, OOC;PG-15)


Шпионские игры (General/Romance, Angst, OOC;PG-15)

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

18.05

Проведав тетю Полли, Эви и Сондра отправились в бассейн, а затем – в SPA-салон. И вот, в назначенное время, свежие, бодрые и отдохнувшие, шпионки подъехали к Организации. Припарковав "Феррари" на стоянке "Auto France Inc", они вышли из машины и поднялись на крыльцо. Стоило только Эви взяться за ручку двери, как та открылась, едва не сбив девушек с ног.
-Ну, и кто попытался нас убить?.. А-А-А!!! Это вы!!! – завопила Эвелина, уставившись на близнецов.
-О! Какая встреча! – Том расплылся в улыбке. – Леди с характером... Да не одна...
-Что вы здесь делаете?!
-Думаем, вам все объяснят. Нам пора, - Билл взял брата за локоть и потащил к белому "Рено".
-Что?.. Кто объяснит?!
-Наш начальник! – крикнул Том.
-Их начальник? – Эви недоуменно посмотрела на Сондру.
-Так, пошли. Может, Крис разъяснит ситуацию?
Шпионки вошли в здание и поднялись к начальнику.
-Bonsoir, Крис!
-О, девочки! Bonsoir!
-Крис, что это значит?!
-Вы о чем?
-Об этих двух придурках!
-Эви, что за выражения?
-Эвелина имела в виду братьев Каулитц, - вмешалась Сондра.
-А-а-а... А что ж так грубо-то? Вы друг друга недолюбливаете?
-Не знаю, как они, - Эви села в кресло. – А я их терпеть не могу!!!
-А придется...
-Что – придется?
-Терпеть. С сегодняшнего дня они являются нашими сотрудниками.
-ЧТО?! – Эви вскочила с места.
-Ты пошутил?! – Сондра, наоборот, медленно опустилась в соседнее кресло.
-Нет. Это решал не я, поэтому это не обсуждается.
-Но Крис...
-Никаких "но".
-Они тоже будут работать под твоим руководством?
-Да.
-А что, других начальников не нашлось?
-У других начальников намного больше подчиненных, чем у меня.
-Где воздух? – Эви взяла со стола Криса какую-то папку и принялась ею обмахиваться.
-Дай сюда! Там важные документы! – Крис папку отобрал и дал вместо нее какой-то журнал. На обложке журнала красовался Торрес.
-О! А можно я уеду в Испанию? Точнее, мы уедем, - Эви посмотрела на подругу, которая явно лишилась дара речи.
-Нет. В ближайшее время вы можете понадобиться.
-Но ведь у тебя теперь есть новые сотрудники...
-Эви! – Крис строго посмотрела на шпионку. – Давай не будем испытывать мое терпение?
-Давай. Но все равно, я против...
-А теперь подробный рассказ о задании.
-Ой, как вспомню... Кстати! Ты выяснил, что они делали возле дома Нисана?
-Да, но об этом потом. У меня много работы, поэтому времени на разговоры нет. Итак?..
Шпионки, как обычно, подробно отчитались о задании. Точнее, отчитывалась Эви, т.к. Сондра по-прежнему молчала.
-Ну что ж, - Крис задумчиво потер подбородок, когда Эвелина закончила. – К вам никаких претензий нет, вы все делали правильно. Эви, не переживай, такое бывает!
-Да, но это так ужасно! Ужасно неприятно...
-Я понимаю. Просто не зацикливайся на этом! Ну, на сегодня все. Вы свободны.
-Сондра, идем! И хватит молчать!!!
Сондра встала с кресла.
-Крис... Но ведь они... Ля-ля-ля, - она изобразила игру на гитаре, не в состоянии подобрать нужные слова.
-Ну, и что? А вы студентки, но это же не мешает вам работать здесь?
-А, ну да. Au revoir!
-Au revoir!
Девушки спустились вниз, и вышли на улицу. Белый "Рено" по-прежнему стоял возле здания Организации. Стоило только шпионкам спуститься с крыльца, как из машины вышли Билл и Том.
-Мы хотели бы пригласить вас поужинать... – сказал Билл, обращаясь к девчонкам.
-Поужинать? Мы... – начала Сондра.
-Нет! – отрезала Эви, направляясь к "Феррари".
-Почему? Ничего личного, просто отметим наше будущее сотрудничество, - мило улыбнулся Том. От этой улыбки Сондра была готова расплавиться, как сыр в микроволновке. Эвелина остановилась и посмотрела на парней. А ведь Крис так и не рассказал об их роли во всей этой истории...
-Пожалуйста! – Билл почти умоляюще посмотрел в глаза Эви.
-Хорошо! И куда вы нас приглашаете?
-В "Кафе Прокоп", - Том открыл заднюю дверцу "Рено".
-Нет, мы поедем на своем авто, - Эви продолжила путь к "Феррари". Сондра последовала за ней.
-Спасибо, что согласилась, - шепнула она подруге, когда они сели в машину.
-Не за что, - усмехнулась Эви. – Понравился?..
-Кто?!
-Том!
-Да... – Сондра мечтательно улыбнулась. – Такой хорошенький!
-А-а-а... Ясно.
-Э! Я в другом смысле!!!
-Да, да... Где-то я уже это слышала...
-Нет, это я это слышала! Утром, от тебя! И вообще, следи за дорогой!
Через 30 минут Билл, Том, Эви и Сондра изучали меню, заняв столик возле окна.
-А можно задать вам один вопрос? – Эви просто умирала от любопытства.
-Конечно!
Эвелина подождала, пока официант, приняв заказ, уйдет.
-Это вы украли картину? – без предисловий спросила она.
-Да, - так же прямо ответил Билл.
-Ах вы... – начала Сондра, но вспомнила, что находится в общественном месте, и замолчала.
-Но зачем вы это сделали?!
-Нам поступил заказ... – начал объяснять Том.
-Вам? А вы из какой организации?
-Ни из какой. Мы сами по себе. Точнее, были сами по себе. Так вот, один человек дал нам задание, мы его выполнили.
-Что за человек?
-Вы знаете, кто заказал картину Нисану?
-Да!
-Ну, вот и ответ на ваш вопрос.
-Златоглав?! Он дал вам задание украсть картину у Нисана?! Но зачем?!
-Затем, что теперь он может шантажировать Нисана. У Златоглава есть доказательства причастности Нисана к этой краже. И он собирается периодически выкачивать из него кругленькую сумму в обмен на молчание.
-Вот *****, - прошипела Сондра.
-Но его планы рухнули... Ваш, а теперь и наш, начальник связался с нами и теперь картина висит там, где положено. В музее.
-А ведь это мы должны были вернуть ее, - грустно подвела итог Эви.
-Давайте не будем о работе? – сменил тему Том. – Лучше познакомимся поближе...
Когда на часах было начало первого ночи, компания вышла из ресторана и разъехалась по домам.

04 июля, 10.00

С утра пораньше Эви как обычно съездила в кондитерскую Жерара Мюло за круассанами и булочками. После завтрака она устроилась в плетеном кресле на балконе с новыми журналами, а Сондра зачем-то ушла к себе в комнату. Через несколько минут ее светловолосая голова высунулась на балкон.
-Эви, в доме ужас!
-Что случилось? – не отрываясь от журнала, поинтересовалась Эвелина.
-Что-что... Бардак дома! Вот что!
-Ну, в чем проблема? – Эви протянула руку за телефоном и набрала номер "Услуг на дом".
-Bonjoir, служба "Услуги на дом".
-Bonjoir, Мари!
-О, Эви! Как дела?
-Пока нормально, а у тебя?
-Тоже. Что, как обычно?
-Да. Если можно, мадам Паскаль.
-Минутку, сейчас посмотрю... Она будет свободна через час, подойдет?
-Да, спасибо! Удачного дня, Мари!
-Спасибо! Всего доброго!
Эви положила трубку.
-Мадам Паскаль приедет где-то через час. Довольна?
-Ага. Что интересного пишут? – Сондра села рядом с подругой.
-Много чего...
Спустя примерно час позвонил консьерж и сообщил, что пришла уборщица.
-Пусть поднимается, - Эви положила трубку. – Сондра, ты собралась?
-Да, - Сондра вышла в прихожую, на ходу собирая волосы в высокий хвост. На ней были голубые джинсы со стразами, розовая футболка с белыми буквами, белые босоножки и небольшой рюкзачок с пушистым брелком. Эви надела белые бриджи с кучей карманов и завязочек и голубую майку с блестящим рисунком.
В дверь позвонили, Сондра открыла:
-Bonjoir, мадам Паскаль!
-Bonjoir, девочки!
-Вы же знаете, что делать?
-Конечно, не первый день с вами работаю!
-Тогда мы пошли!
Шпионки прошлись по любимой набережной Лувра, зашли в Сад Тюильри, а затем, перейдя на другой берег Сены, сели на лавочку на набережной д'Орсе. Ласковое летнее солнышко, теплый ветерок, заливистое пение птиц... Эви и Сондра основательно расслабились...
-Мадам Паскаль, наверное, уже закончила...
-Ага... Надо домой возвращаться...
-Но так неохота никуда идти...
-Давай тут останемся?
-Жить?
-Ну да. На этой лавочке.
-А что... Неплохая мысль. И будет у нас адрес: Набережная д'Орсе, лавочка 25.
-Вот под этим кустиком поставим телевизор... – Эви кивнула на куст, растущий справа.
-А розетку где возьмешь?
-Подключимся напрямую, - Эвелина посмотрела на фонарь позади лавочки. – А вот спать как будем? Мы вдвоем тут не поместимся!
-А мы представим, что это двухъярусная кровать! Кто-то будет спать на лавочке, а кто-то – под лавочкой.
-А если дождь пойдет? Намокнем же!
Сондра посмотрела наверх, на провода, тянущиеся от фонаря к фонарю.
-А мы на них какой-нибудь тент накинем, длинный, до пола. Т.е., до земли. Заодно и две стены будут.
-Ага, и спереди в нем дверь прорежем. И табличку повесим: Набережная д'Орсе, лавочка 25.
-Точно. Ванная не нужна, река рядом.
-Да, а продукты будем в супермаркете покупать и на костре жарить. Ой, как мне все это нравится! – засмеялась Эви.
-Мне тоже! Кажется, мы перегрелись, такие диалоги ведем! Пора идти.
-Давай сначала пообедаем, а потом домой?
-Ок!
Стоило только девушкам подняться с лавочки, как один из многочисленных карманов Эви запел довольно известную песню гр. Roxette:
"I know there's something in the wake of your smile
I get a notion from the look in your eyes, yeah
You've built a love but that love falls apart
Your little piece of heaven turns too dark..."
-Ой... Ой-ей-ей... – Эвелина провела руками по бриджам, пытаясь понять, в какой карман засунула телефон. – Ну, где ты?! Ага! Нашла! Алло! Привет ... Да, я узнала ... Отлично, а у тебя? ... Нет, гуляю с Сондрой ... Вечером? Ммм... Да, а что? ... Во сколько? ... Ну-у-у ... Хорошо! ... Пока!
-Кто это был? – поинтересовалась Сондра.
-Билл... А разве я давала ему свой номер?
-Ой, можно подумать, узнать твой номер – это такая проблема! И что он хотел?..
-Пригласил в ночной клуб. Заедет за мной в 20.00.
-Оу! Круто.
-Ага... Очень. Интересно, что ему от меня надо?
-О, Эви! Ну почему сразу так? А ты не думала о том, что просто понравилась ему?
-Нет.
-А ты подумай!
-Не хочу. И вообще, мы обедать идем?!
Пообедав в "Café de Flore", Эвелина и Сондра вернулись домой, в идеально чистую квартиру. Однако порядок продержался недолго. Во всяком случае, в комнате одной из девушек...
-Нет, это тоже не подходит!!! – Эви вывалила практически весь свой гардероб на кровать. Из-под кучи вещей высунулась Сондра.
-Почему?
-Оно слишком... слишком... слишком обтягивающее!!!
-Ага, а вот это слишком широкое, это слишком короткое, это слишком длинное, это слишком яркое, это слишком темное, это слишком зеленое... Что еще ты придумаешь?!
-Ну, Сондра...
-Я знаю, что я Сондра. Выбираешь наряд так, как будто собралась на прием к королеве! Ты сама сказала мне за обедом, что это для тебя даже не свидание, а так, просто поход в клуб.
-Ну да, я и не отказываюсь от своих слов...
-Короче. Если собралась произвести на него впечатление...
-Ничего подобного!!!
-... то одень вот это, это, а из обуви... это!!! И не выделывайся!!!

0

42

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Я реально уржалась!! Под толом валяюсь тут!! Классно!!  :D

0

43

Weinen Engel написал(а):

Под толом валяюсь тут!!

под чем-под чем, простите?... вылазь давай! =)

0

44

Toffy U написал(а):

под чем-под чем, простите?... вылазь давай! =)

пардон, под СТОЛОМ))))

0

45

классная прода)))

Weinen Engel написал(а):

Под толом валяюсь тут!!

подвигайся))
надо же так рассмешить!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
молодчинка!!

0

46

НатуЛя
пасиб! буду продолжать в том же духе )))

+1

47

буду очень ждать продолжения)

Toffy U написал(а):

буду продолжать в том же духе

не сомневаюсь!!

0

48

Toffy U
Прода великолепна!!!!!!!!Смеялась аж до слез,живот прям разболелся!!!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Жду проду))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

49

Эви посмотрела на вещи, которые ей подала Сондра.
-Ладно. Только не ори... А с волосами что делать?
-А что с ними делать? Расчеши и... и... хм... И все! Так и оставь.
Эвелина подошла к зеркалу.
-Я хочу челку!!!
-О, Боже! Эви! Ну что еще ты придумаешь?!
-Ничего. Я поехала в "Joya", время еще есть!
-А кто это все будет убирать?! – возмутилась Сондра, глядя на кучу вещей, но было поздно – Эви уже спускалась вниз. Примерно через час она вернулась домой. Ее лоб прикрывала довольно длинная, немного ниже бровей, прямая ровная челка.
-Мне нравится, - сказала Сондра. – Тебе идет!
-Я знаю! Спасибо... – Эвелина зашла в комнату. – Сондра! Почему здесь такой... беспорядок?!
-Здра-а-асте! А кто выбирал, в чем пойдет покорять Билла?
-Никого я не собираюсь покорять!!! – разозлилась Эви и принялась раскладывать вещи по местам.
-Ну ладно, ладно... Я и не настаиваю. – Сондра принялась помогать подруге. Затем они долго выбирали, какой макияж сделать, и какими аксессуарами дополнить наряд. В 19.55 Эви последний раз придирчиво осмотрела себя в зеркале. Короткое ярко-розовое платье, расшитое пайетками, черные лосины и розовые лаковые туфли на высоком каблуке, небольшая сумочка, темные тени, черная тушь, розовый блеск для губ и несколько крупных браслетов на руке...
-Ну, как?
-Высший класс!
-Ты всегда так говоришь...
-Хорошо. Ты выглядишь ужасно, это полный отстой и колхозная туфта. Довольна?
-Да, спасибо. Ну, все, я ушла. Пока!
Эвелина спустилась вниз. Возле подъезда ее уже ждало такси, рядом с которым стоял Билл.
-Потрясающе выглядишь! – Билл открыл дверцу авто.
-Спасибо!
"Сама знаю", - подумала Эви.

00.40

Билл и Эвелина вышли из ночного клуба.
-Классно повеселились! – сказала Эви, вдыхая полной грудью прохладный ночной воздух. – Спасибо!
-Это тебе спасибо! – Билл собрался остановить такси, но Эви перехватила его руку:
-А пошли пешком? Прогуляемся...
-Хм... Пошли!
Взявшись за руки, они шли по улице и болтали.
-А как ты попала в Организацию? – спросил Билл.
-О! Это довольно длинная история...
-Расскажи, пожалуйста.
-Ну, если тебе так интересно... Слушай. Когда я жила в России, я занималась самбо. Переехав сюда, я решила не бросать занятия и записалась в секцию. Нашим тренером был месье Луи Грандье – мужчина лет 30-ти с небольшим. Его жена умерла при родах, и он один воспитывал дочь. Мы с ним как-то быстро нашли общий язык... После занятий я задерживалась, и мы вместе шли домой.
-Домой? Вы жили вместе?
-Нет, он с дочкой жил недалеко от меня. Однажды, одним прекрасным утром, он позвонил мне и попросил приехать к нему домой...

4 года назад

-Здравствуй, Эви! Спасибо, что приехала... Проходи!
Эвелина вошла в квартиру.
-Не благодари, я не могла по-другому. Что случилось?
-У меня к тебе просьба... Довольно деликатная... Если ты откажешь – я все пойму.
-Заинтриговал... Что за просьба?
-Нужно съездить в Шартр (небольшой город к юго-западу от Парижа) и забрать у одного человека... хм... некий сверток. Я бы съездил сам, но Виктория заболела, и я не могу оставить ее одну. Я заплачу тебе...
-Ты что! Мне не нужны деньги! Я и так съезжу...
-Но дорогу я оплачу. Кстати, и туда, и обратно лучше поезжай на поезде.
-Хорошо. Давай адрес того человека.
Часа через два Эви уже была в Шартре. Казалось, что может быть проще? Забрать у одного человека кое-что и передать другому. И чего Луи мялся, что-то там про деликатность?.. Погода была превосходной, настроение – замечательное, жизнь – прекрасна! Эви без труда нашла нужный дом и забрала у пожилого француза какой-то сверток. Задерживаться в городе она не стала, сразу поехала на вокзал и купила билет на поезд до Парижа, который отправлялся только через 40 минут. Это время Эви решила провести в небольшом кафе возле вокзала. Она села за стол, сверток положила на соседний стул и заказала кофе. Заказ принесли через 5 минут. А еще через 10 в кафе вошли двое мужчин в серых костюмах. Одному из них было лет 25, другому – около 40. Окинув взглядом немногочисленных посетителей, они направились прямиком к Эви.
-Добрый день, мадемуазель, - мужчина постарше раскрыл перед ней удостоверение: Федеральная Служба Безопасности... – Я специальный представитель Денис Купер, а это – мой коллега Бен Морас.
-Ч-чем могу быть полезна? – у Эви моментально пересохло во рту.
-Вы задержаны...
Эви почувствовала слабость, в глазах запрыгали черные точки.
-По какому праву?!
-Не догадываетесь? – Купер перегнулся через столик, взял сверток и вскрыл его небольшим ножиком. – Это ваше?
-Да, - Эвелина растерянно смотрела на белый порошок.
Морас попробовал несколько крупинок.
-Героин! Вот поэтому вы, мадемуазель Малышева, и задержаны.
-Но я...
-Не виновата? Вы это хотели сказать? Знайте – все так говорят. Ждите здесь, за вами приедет машина. И не вздумайте бежать! Это глупо. Бармен – наш сотрудник. Даже если вы попытаетесь встать, это будет расцениваться как попытка убежать. А мы сейчас покинем вас, вместе с этим... – Купер взял сверток и положил его в черный пакет.
-Еще увидимся!
Мужчины подошли к барной стойке и что-то сказали бармену, кивнув на Эви. Затем они куда-то позвонили и вышли из кафе. Эви сидела на месте, пытаясь собрать мысли в кучку. Какой кошмар... Теперь она преступница... И даже самый лучший адвокат мира не сможет спасти ее от тюрьмы... Стоп! Но... Как они узнали? Ведь кроме Луи никто не знал, что она поедет сюда... И кроме человека, который передал ей сверток... А когда они вошли в кафе, то сразу направились к ней... Значит, знали, как она выглядит... И знали ее имя... Что за чертовщина?! Луи! Как он мог ее так подставить?! Мысли в голове Эви носились туда-сюда, одни вытесняли других, не желая выстраиваться в логическую цепочку...
-Ваш коктейль, - официант поставил перед Эвелиной стакан с напитком.
-Но... я его не заказывала! – Эви подняла растерянный взгляд на парня.
-Ну да. Его заказали для вас ваши друзья.
-Мои друзья?! – мозг Эви окончательно отказался соображать.
-Ну да... Те двое мужчин, которые беседовали с вами...
Эвелина вскочила с места и подбежала к бармену.
-Что вам сказали те двое мужчин, в серых костюмах?!
-Они заказали для вас коктейль...
-А вы из ФСБ?
-Что?! – у бармена чуть глаза на лоб не полезли.
-Эмм... Ничего... А куда они звонили?
-Они заказали такси. Кажется, в аэропорт...
-Спасибо! – Эвелина выскочила из кафе и села в такси, стоявшее неподалеку.
-В аэропорт, пожалуйста, побыстрее!!!
Всю дорогу Эви думала, что это все значит? Кто все это затеял? И зачем? Какую роль здесь играет она? Как Луи может быть связан с наркотиками? И кто ответит на все эти вопросы?
В аэропорту она без труда нашла их. Они стояли у входа, ведущего на летное поле. Эви подбежала к ним.
-Вы ничего не забыли?
Мужчины оглянулись.
-Что вы здесь делаете? За вами сейчас приедет машина...
-Я уже слышала это. Никакой машины не будет. Отдайте пакет!
Эви протянула руку, но Бен Морас, который держал пакет, и не подумал отдавать ей его.
-Извините, мадемуазель, мы спешим... Нам нужно успеть на этот самолет. А вы нам мешаете. Вернитесь и ждите машину.
Они пошли на посадку. Купер уже предъявил контролеру посадочный талон. Эви в отчаянии смотрела на пакет в руке Мораса... Что же делать?! Что делать?! Выхода нет.

Отредактировано Toffy U (2009-04-07 14:17:02)

+1

50

Toffy U
как всегда превосходно!!!Больше ничего не скажу!!!))

+1

51

УУУ!КАКОЙ КЛЕВАЧИЙ ФАНФИК!!!!!
Я уже вжилась в роли!!скорее выкладывай продолжение!здорово пишешь)))

+1

52

Быстрее проду!!!!)))
Всё просто супер!!!!!

+1

53

Офигеть просто можно!Продка супер!

+1

54

Прода супер)
продолжай..

+1

55

Daria
I'MmOrtal
Artist
Hilary Duff
НатуЛя
всем спасибо! вот прода...

Выхода нет... Эви решилась на импровизацию.
-Подлец!!! – закричала она и, подбежав к Бену, залепила ему нехилую пощечину. – Негодяй!!! – еще одна. – Мерзавец!!! – и еще. – Ничтожество!!!
Морас растерялся так, что даже не пытался сопротивляться. Его напарник ошеломленно смотрел на Эви, не понимая, на что она рассчитывает.
-В чем дело, мадемуазель? – к Эвелине подошел охранник.
-О, простите, что нарушаю общественное спокойствие, - на глазах девушки заблестели слезы. – Но этот подонок!!! Я отдала ему лучшие годы своей жизни, а он... Сказал мне, что едет в командировку!!! Как же! Спасибо, добрые люди просветили!!! К шалаве своей намылился, да? Думал, я ничего не узнаю?! Как ты мог?! – слезы ручьем потекли по лицу Эви. Окружающие пассажиры замерли. Женщины смотрели на Эвелину с сочувствием, а на бедного Мораса с такой ненавистью...
-Конечно, - сквозь слезы произнесла Эви. – Кто же едет в командировку с одним только пакетом? Кстати, что там у тебя? Подарок этой шлюхе везешь? Купленный на мои деньги?! – Эвелина вырвала пакет из рук Бена и заглянула внутрь. – Ну, и что это? Prada? Versace? D&G? Channel? Gucci? Надеюсь, она не обидится, если я оставлю это себе!!! Как же я ненавижу тебя, сукин ты сын... Извините еще раз, - Эви вытерла слезы и повернулась к охраннику.
-Все в порядке, - тот протянул ей салфетку.
-Спасибо... – Эвелина развернулась и пулей направилась к выходу. Уже в поезде она вновь и вновь прокручивала в голове сложившуюся ситуацию, и ничего не понимала... Приехав в Париж, она сразу же направилась к Луи.
-Что все это значит?! – спросила она, как только он открыл дверь.

-Вместо ответа Луи пригласил меня пройти в комнату. Там сидел наш нынешний начальник, месье Крис Байер. Там же я узнала, что вся эта поездка была своеобразным тестом, проверкой моей реакции. Бен Морас, Денис Купер, пожилой француз – это все были подставные лица, прекрасно сыгравшие свои роли. А главную роль во всем этом спектакле играла я... В свертке, кстати, был обычный чистящий порошок. И ни в какую тюрьму меня бы не посадили, но, если б я не догадалась поехать в аэропорт, то к кафе действительно подъехала бы машина, в которой сидел бы тот самый пожилой француз. Он должен был мне все объяснить. Ну, или почти все.
-А как они узнали, что ты зайдешь в то кафе?
-Они следили за мной. И в Париже, и в поезде, и в Шартре. Вот так я и попала в Организацию. Понравилась им моя реакция...
-А ты сразу согласилась работать шпионкой?
-Конечно, нет! Я целую неделю дулась на Луи. Потом подумала-подумала... И позвонила Крису.
-Интересная история...
-Да уж... Будет, что внукам рассказать! Кстати, мы пришли. Спасибо, что проводил и спасибо за чудесный вечер...
-На здоровье! – Билл легонько коснулся губами щеки Эви и ушел. Эвелина вошла в подъезд, поднялась на 10-й этаж и притормозила возле двери, зарывшись в сумочку в поиске ключей. Звонить и стучать она не стала, наивно полагая, что Сондра спит. Но стоило только Эви поднести ключ к замочной скважине, как дверь открылась и чья-то рука втянула ее в квартиру.
-Сондра! Ты меня напугала!!!
-Ой, да ладно тебе, не такая уж я и страшная. Ну, что встала? Давай, пошли!!! – Сондра подтолкнула подругу по направлению к комнате, усадила на кровать, сама села напротив и выжидающе уставилась на Эви.
-Что?..
-Что-что... Рассказывай!!!
-Да что рассказывать?
-Что вы делали?
-Сняли штаны и бегали!!! – по-русски ответила Эвелина, которая жутко хотела спать.
-Чего?.. А по-человечески нельзя ответить? Я не поняла тебя!
-Сондра! Ну что люди в клубе делают? Поужинали, поболтали, потанцевали, поугарали... Потом он проводил меня до подъезда, на том и распрощались.
-И все? – Сондра подозрительно прищурилась.
-И все!
-Я так не играю... Как дети прям! Ну, ладно. Когда следующее свидание?
-Сондра, сколько можно повторять – это не свидание!!!
-Хорошо. Когда следующее НЕсвидание?
-Не знаю, - зевнула Эви.
-Ладно, не буду тебя мучить. Спокойной ночи! – Сондра встала и потопала на выход. В дверях она оглянулась:
-И он даже не поцеловал тебя?..
Эви молча провела пальцем по щеке.
-Ага! А говоришь "И все!"...
-Это ничего не значит!
-Конечно. Наивная... Все, я ушла спать, - Сондра вышла из комнаты.
Эвелина приняла душ, переоделась в пижаму и легла в постель. Но, стоило только ее голове коснуться подушки, как сонливость моментально улетучилась. Эви ворочалась с боку на бок, тщетно пытаясь заснуть. Минут через 20, отбросив последние попытки отбыть в царство Морфея, она встала с кровати и подошла к открытому окну. Ночь... Ее любимое время суток. Небо усыпано мириадами звезд, посреди которых красуется "новорожденный" месяц. Легкий ветерок покачивает листья деревьев, словно убаюкивая их. На улице ни души, тишину нарушают только проезжающие мимо машины. Эви, которая не одну ночь провела сидя на подоконнике или на балконе до самого рассвета, знала, что ближе к трем-четырем часам город затихнет... Будут спать все и всё: люди, машины, дома, птицы, деревья... Все, кроме фонарей. Они будут спать днем, а ночью они будут пронизывать окутывающую город темноту своим мягким электрическим светом. Эви поглубже вдохнула ночной воздух, наполненный какими-то легчайшими ароматами, которым трудно подобрать определение. Этот невесомый, прохладный, немного, совсем чуть-чуть, влажный запах можно ощутить только летней ночью. Ни в какое другое время суток или время года. Только ночью. И только летом.
Полюбовавшись еще немного ночным пейзажем, Эви взяла ноутбук и села на подоконник. Стоило только ей войти в интернет, как она тут же получила сообщение от своего испанского знакомого.
"Привет, Эви!"
"Привет! Чего не спится?"
"Не знаю... Не хочется. А ты, почему не спишь?"
"Тоже не хочется".
"Ну, тогда давай "не хотеть" вместе?"
"Давай!"
Они обсудили последние новости, затем Фернандо рассказал Эви о своей поездке к родственникам (от этого рассказа Эви чуть не грохнулась с подоконника от смеха), потом они еще немного поболтали... Совсем-совсем "немного"... В итоге, спать Эвелина легла, только когда над горизонтом показались первые лучи солнца...

0

56

Toffy U написал(а):

-О, простите, что нарушаю общественное спокойствие, - на глазах девушки заблестели слезы. – Но этот подонок!!! Я отдала ему лучшие годы своей жизни, а он... Сказал мне, что едет в командировку!!! Как же! Спасибо, добрые люди просветили!!! К шалаве своей намылился, да? Думал, я ничего не узнаю?! Как ты мог?! – слезы ручьем потекли по лицу Эви. Окружающие пассажиры замерли. Женщины смотрели на Эвелину с сочувствием, а на бедного Мораса с такой ненавистью...
-Конечно, - сквозь слезы произнесла Эви. – Кто же едет в командировку с одним только пакетом? Кстати, что там у тебя? Подарок этой шлюхе везешь? Купленный на мои деньги?! – Эвелина вырвала пакет из рук Бена и заглянула внутрь. – Ну, и что это? Prada? Versace? D&G? Channel? Gucci? Надеюсь, она не обидится, если я оставлю это себе!!! Как же я ненавижу тебя, сукин ты сын... Извините еще раз, - Эви вытерла слезы и повернулась к охраннику.

Ну ты и отожгла!!!!!

0

57

Toffy U написал(а):

всем спасибо!

не за что!!!)))=***
Прода великолепна!!!!!)))

Weinen Engel написал(а):

Ну ты и отожгла!!!!!

Согласна!!!! :D

0

58

Продка супер!Молодчина!Жду продку!

0

59

Вот... Это все, что я могла из себя выдавить... Заранее извиняюсь за этот ужас...

05 июля, 11.34

-Эй, Эви! Ты вообще живая? Подъем!!! Хватит спать!!!
Эвелина с трудом открыла глаза. Возле кровати стояла Сондра, держа в каждой руке по паре джинсов.
-Ну? Какие лучше? – от нетерпения она аж слегка подпрыгивала на месте.
-Никакие... Отвали, я сплю! – буркнула Эви и повернулась на другой бок.
-Ну, в чем дело?! Неужели так трудно помочь?! – Сондра обошла кровать и встала с другой стороны. – Ну, скажи, какие мне лучше одеть?
-Вообще без джинсов иди!!! – Эвелина засунула голову под подушку.
-Спасибо! Подруга, блин! "Без джинсов иди"... Хотя... Точно!!! Спасибо!!!
Сондра вышла из комнаты, Эви с облегчением вздохнула и только начала засыпать, как ее напарница вновь нарисовалась возле кровати.
-Вот! Какую лучше?
Эви открыла глаза и тяжело вздохнула: Сондра держала в руках около 10-ти вешалок с юбками.
-Одевай любую!
-Нет, любая мне не идет!
-Тогда вот эту, - Эвелина, не глядя, ткнула пальцем в одну из юбок.
-Но ты даже не посмотрела!!!
Эви резко села и выхватила одну из вешалок.
-Вот! Я посмотрела! Одень эту!!! И хватит с утра пораньше создавать проблемы!!!
-"Пораньше"! Посмотрите-ка на нее! – фыркнула Сондра. – С каких пор полдень считается "пораньше"? Так, ладно... Значит, эту? Ок! – и направилась к двери.
-Стоп! А куда ты собралась? – очнулась Эви.
-В кино. С Томом, - сказав это, Сондра с гордо поднятой головой вышла из комнаты.
-В кино... С Томом... – задумчиво повторила Эвелина. – Кажется, я что-то пропустила.
Посидев еще немного на кровати, Эви отправилась в ванную, а затем на кухню.
-Сондра! Ты завтракать будешь? – крикнула она, наливая себе кофе.
-Я, вообще-то, через час обедать буду, - ответила та, появляясь на пороге. – А позавтракала я пока некоторые нагло дрыхли!
-Просто я легла поздно... Точнее, рано... Ну, в общем, я всю ночь в инете просидела.
-Общалась?
-Ага.
-С Торресом?
-Да...
-Вот ты какая. Гуляешь с одним, а ночи проводишь с другим...
-Сондра!
-Что? Я же прикалываюсь...
-Лучше скажи, с каким Томом ты в кино собралась, а то я что-то не поняла...
-Том Каулитц позвонил мне сегодня утром и пригласил в кино, что тут непонятного?
-Теперь все понятно. Во сколько?
-Он зайдет в 19.00
-Зайдет?.. Или заедет?
-Ну, после кино мы гулять пойдем, машина нам ни к чему.
-Что за фильм?
-Не знаю, ужастик какой-то, не помню название. Тебе, кстати, Билл звонил.
-И что он хотел?
-Откуда я знаю? Попросил тебя, я сказала, что ты спишь. Он сказал, что перезвонит.
-Ясно.
После обеда Сондра ускакала в свою комнату редактировать свой вечерний образ, а Эвелина в свою, наводить порядок в гардеробе. Она включила музыку и распахнула дверцы шкафа.
"I am, I’m too fabulous
I’m so fierce that it’s so nuts", - запела Lady Gaga.
"I live, to be model thin
Dress me, I’m your mannequin", - подпевала ей Эви, перебирая вещи и откладывая в сторону то, что уже никогда не будет носить. Минут через 30, когда кучка немного подросла, а Эви во все горло орала с Джаредом "From ye-e-esterda-a-ay it's co-o-oming", кто-то похлопал ее по плечу. Эвелина подпрыгнула от неожиданности и, развернувшись, увидела перед собой Сондру с телефоном в руке.
-Это тебя.
-Алло! – Эви выключила музыку. – Билл! Привет!!!
-Сю-сю-сю, - передразнила ее Сондра и вышла из комнаты. Войдя к себе, она вытащила из гардероба довольно большой пакет с вещами, которые она перебрала еще вчера, пока Эви гуляла с Биллом. Поставив пакет возле входной двери, она вернулась к себе и уселась перед зеркалом. Итак, короткая джинсовая юбка с белым ремнем, довольно откровенный желтый топ со стразами, и белые босоножки с такого же цвета сумочкой... Сондра принялась за макияж. Примерно через час она уже любовалась результатом: темно-серые с блестками тени, черная тушь, прозрачный блеск для губ и немного светло-розовых румян. Сделав пробор набок, она собрала волосы в невысокий хвост. Из украшений выбрала комплект из белого золота: серьги, кольцо и цепочка с кулоном в виде бабочки. Повертевшись еще немного перед зеркалом, Сондра убрала косметику на место и направилась в Эви.
-Ну, как?
-Подожди минутку, - Эви отложила телефон и внимательно оглядела подругу. – Классно. А что, ты уже уходишь? Который час?
-Нет, еще 18.25.
-Ну, будешь уходить – скажешь, - и Эви вернулась к телефонному разговору.
В семь позвонил Том, и Сондра ушла. Попрощавшись с Биллом минут через 15, Эвелина положила трубку, включила музыку и продолжила перетряхивать гардероб. Около восьми часов она упаковала образовавшуюся кучку в пакет и позвонила в социальную службу.
Они с Сондрой делают такие ревизии примерно раз в полгода. Зачем хранить вещи, которые не носишь? Но зачем их выбрасывать, когда можно найти им более достойное применение? Шпионки звонят в специальную службу, из которой приезжают работники и забирают пакеты с вещами. (Прям реклама какая-то получилась). Затем эти вещи отправляются по различным приютам или секонд-хендам. И от хлама избавились, и польза обществу  :) .
Поужинав в гордом одиночестве, Эвелина немного посидела перед телевизором, а с наступлением сумерек открыла в комнате окно и уселась на подоконник, наблюдая за вечерней жизнью Парижа.

00.24

Том и Сондра остановились возле подъезда.
-Спасибо, что проводил. И спасибо за этот вечер...
-Тебе спасибо, что согласилась провести его со мной...
Повисла неловкая пауза... Внезапно Том наклонился к губам Сондры и поцеловал ее. Сондра сразу же ответила на поцелуй, потому что где-то в глубине души она ждала этого весь вечер. Минут через 15 она отстранилась от него.
-Мне надо идти...
-Жаль... Ну, до завтра! – Том ушел, а Сондра поднялась домой. Стоило только ей войти в квартиру и закрыть за собой дверь, как из спальни вышла Эви:
-А я все видела...
-А я бы тебе и так все рассказала...
-Но ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать?
-Ух, ты какая...
-Как провели время?
-О! Супер! После кино мы поужинали в кафе, а затем гуляли, гуляли...
-Ага, видела я как вы "гуляли"!
-Эви, а что такого?! – Сондра направилась в душ.
-Ничего особенного. Просто... Вы не слишком торопите события? Познакомились 2 дня назад, а уже...
-А тебе знакомо такое понятие, как Любовь С Первого Взгляда?
-Теоретически – да, а в жизни не сталкивалась...
-А я вот столкнулась, - Сондра скрылась в ванной. Эвелина пожала плечами и ушла к себе. Стоило ей только лечь и закрыть глаза, как она тут же заснула – предыдущая бессонная ночь дала о себе знать...

06 июля, 10.15

0

60

что, ни у кого даже слов не найдется, чтобы откомментировать ЭТО?...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Шпионские игры (General/Romance, Angst, OOC;PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно