Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Юленька


Юленька

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Freiheit~87 написал(а):

Нет ни крови, ни психологического давления, одно уныние, дохлые белки, озабоченный Башаров. Не понравилась игра актеров. Все было неубедительно, низко, и не цепляло. Девочка симпотичная. Наверное это и спасает весь фильм. Но все ее действия и игра.. лучше уж промолчать. С самого начала фильма уже знаешь, чем он закончится, и кто это все сделал. Можно было и не тратить время на просмотр этого фильма. Если делать нечего, тогда посмотреть. Не умеют наши снимать фильмы ужасов и триллеры. Некоторые моменты доходят до смешного.. Но у каждого разный вкус..


А все дело в том, что вы по умолчанию ориентированы на Запад.
"Наши снимать не умеют". Наши умеют. Это вы этого видеть не желаете.

0

22

Die Feinheit написал(а):

А все дело в том, что вы по умолчанию ориентированы на Запад. "Наши снимать не умеют". Наши умеют. Это вы этого видеть не желаете.

Не ориентируюсь. Сравниваю. Что именно те жанры, которые я указала, русским режиссерам снять удается плохо. Да и актеры не до конца в роль вошли.

PS: я так понимаю, что в этой теме выражают свое мнение по поводу фильма, а не спорят. У каждого своя точка зрения. И каждый будет стоять на своем.

0

23

Freiheit~87 написал(а):

Не ориентируюсь. Сравниваю.

Мой вам совет - не смотрите больше триллеры, снятые нашими соотечественниками.
Вам не понравится, ибо наши снимают в другом ключе, что естественно.
А это для Вас, как я вижу, неприемлемо.
Р.S. Я не могу сказать, что фильм очень хороший. И я бы не отреагировала на Ваш пост, если бы не слова "наши снимать не умеют". Западный кинематограф рассказал, что "хорошо", а что "плохо". И все поверили. А ведь надо когда-то самим начинать думать. А не сравнивать отечественное с западным.

0

24

Die Feinheit написал(а):

Мой вам совет - не смотрите больше триллеры, снятые нашими соотечественниками.Вам не понравится, ибо наши снимают в другом ключе, что естественно.А это для Вас, как я вижу, неприемлемо. Р.S. Я не могу сказать, что фильм очень хороший. И я бы не отреагировала на Ваш пост, если бы не слова "наши снимать не умеют". Западный кинематограф рассказал, что "хорошо", а что "плохо". И все поверили. А ведь надо когда-то самим начинать думать. А не сравнивать отечественное с западным.

За совет, конечно, спасибо. Но уже столько насоветовали, что стараюсь полагаться только на свое мнение и решение. Если есть с чем, то почему бы не сравнить?

0

25

Freiheit~87 написал(а):

Если есть с чем, то почему бы не сравнить?

Если уж на то пошло, сравнивайте с российским кинематографом.

0

26

Die Feinheit написал(а):

Если уж на то пошло, сравнивайте с российским кинематографом.

Было бы с чем, в этом жарне.. С ССД что-ли?

0

27

Freiheit~87 написал(а):

С ССД что-ли?

Вам видней.

0

28

Мда.
Это даже не ужасы, это скорей философия.
Я в шоке.
Оо

0

29

я в шоке... до самого конца не думала, что Башарова ТАК убьют...
Девочка молодец, хорошо сыграла... Да и фильм не плохой... Пока я в трансе...

0

30

лично мое мнеие:
россия наконец-то сняла приличный триллер)))))))) Эмоций после него было хоть отбавляй, очень понравился)))))))
Но конечно же есть недочеты!
Почему никого не заботило, то что эта Юльнька проходит по стольким делам? Она главный свидетель в деле о самоубийстве, она дочь женьщины которая здевала жилье погибшему художнику, она жертва насилия, она сведетель убийства ЗБЕЖАВШЕЙ психически больной!!........... ВОТ ЭТА ЕЁ ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ!!! Никто не задумался над этими фактами!
и ещё один вопрос у меня возик по поводу мамы Юли....... ей помоему нравится все, что движется....... она совершенно не заботится о своем ребенке, иначе бы Юля не уходила бы так часто НОЧЬЮ непонятно с кем непонятно куда...... Ну вы себе представляете мать которая отпустила бы свою единственную дочь ночье в лес с... КРАСВОРДОМ!

Отредактировано B!llo4K@ (2009-03-18 23:53:27)

0

31

а я если честно ждала большего от этого фильма....
но что-то не очень понравилось...
а на некоторых моментах вообще угорала=))))

0

32

ну ниче так...вообщем то мне понравилось

0

33

мне фильм понравился.
в отличии от американских фильмов, с которыми Юленьку постоянно сравнивают, тут совсем нет мистики. только железная, неопровержимая логика.
ошибка в другом. снять ужастик не получилось. скорее в Юленьке присутствует философия, но уж никак не мистика.

0

34

Классный фильм!

0

35

Фя, мне непонравилось. Ждала куда большего. Все орали: "Российский ужастик! Российский ужастик!" Бред. Нифига не ужастик, но зато, млин, Российский. Точно так же про фильм "Ведьма" - тот же "Вий"

0

36

Смотрела, ху*ня, как и любой российский фильм.

0

37

Billinda написал(а):

ху*ня, как и любой российский фильм.

ну не любой..мне наnример нравится "Москва слезам не верит"...=)))))

0

38

Яблоки На Снегу написал(а):

ну не любой..мне наnример нравится "Москва слезам не верит"...=)))))

ну я про старые фильмы не спорю-это самое лучшее, что есть в истории нашего кинематографа. А вот современные-г*вно.

0

39

Billinda написал(а):

-это самое лучшее, что есть в истории нашего кинематографа

это точно!

0

40

ещё не смотрела,но собираюсь на этой неделе

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Юленька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно