Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все из BRAVO

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

пи*дос. Чувствую, посмотрев на наряды Би на Санремо, я наржусь от души. Мне уже смешно от этих рисунков. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

122

Оцэ так фак. Он мне Рюука из тетради смерти напоминает х)
Или же гигантское насекомое оО

0

123

офигеть...столько стразов на одежде...

0

124

я навеное в меншенстве тут буду, но в отличии от райского птички на подиуме, мне эти два костюма очень нравятся)) шикарно на нем сидят)

0

125

Перевод с немецкого По_ту_сторону_добра для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Копирование только с сcылкой на сообщество

Билл Каулитц – «ненакрашенная» правда. Неужели это Билл с жирными волосами и (почти) без косметики или робы – эти парни действительно лишают нас «модного рассудка»!  Это действительно Билл (20) среди дизайнерского дуэта Dsquared? Без геля для волос, туши и подведенных глаз солиcт Tokio Hotel выглядит совсем по-другому. Ну, по крайней мере, у него остались накрашенные ногти!

Дело идет все лучше и лучше: песня Keri Hilson (27) «I like» становится мировым хитом! После того как песня менеджера Tokio Hotel Дэвида Йоста (37) была продана Германии уже почти 280000 раз, сейчас она появится во всем мире. Круто! Победитель! Маленькому баварскому кренделю удалось собрать больше фанатов, чем Tokio Hotel! По крайней мере, на Facebook. Там у него на 150 000 фанатов больше чем у рок-группы. Респект!Скоро появятся футболки с этим культовым кренделем.   

Саундтрек. Almost AliceРок/Поп. Wow! Крутой саундтрек к новому 3D фильму «Алиса в стране чудес»! Классные треки от Tokio Hotel, Avril Lavigne, Metro Station! Cool!

0

126

Tokio HOTel - на расстоянии вытянутой руки

Кроме них никто так не может! БРАВО посетил Tokio Hotel во время их мега-тура за кулисами и в турбасе

на сцене

Чистое живое действие! Новое шоу Tokio Hotel заставляет сцену дрожать. Потому что в Кёниг-Пилснер-Арене в Оберхаузене Билл, Том, Густав и Георг зажгли по полной. Одно только начало полуторачасового концерта - бомба. К песне "Komm" Билл выходит из гигантского шара, из которого сияет яркий свет. Он зажигательно поёт и танцует. Особенно привлекают взгляд его сумасшедшие костюмы. 12 000 фанатов в зале подпевают каждой из 20-ти песен. И настолько хорошо, что Tokio Hotel от всей души поаплодировали им во время своего шоу...

За сценой

Больше сюда не может зайти никто! БРАВО эксклюзивно показывает Тебе, что происходит за сценой. Самое главное место - кейтеринг комната. Здесь ребята питаются. "Сегодня у нас вегетарианские бургеры",- радуется Том. На десерт они больше всего любят сами себе печь вафли. Потом Билл идёт в гардеробную ещё раз проверить, чтобы на его костюмах правильно сидел каждый винтик.

В турбасе

В туре у ТХ сразу два роскошных автобуса. Билл и Том путешествуют на одном, Георг и Густав на другом. "Мы делаем это не потому что мы друг друга задолбали", - объясняет Том. "Так у каждого есть отдельная комната", - добавляет Билл. "После шоу мы сидим все вместе в нашем автобусе и играем в покер или смотрим ДВД. У нас с собой 900 фильмов". Только посреди ночи Георг и Густав пересаживаются в свой автобус на какой стоянке...

0

127

Перевод by Vinx & Paintmywings специально для THRFC & http://thukraine.at.ua
Копировать только с ссылкой на сообщество

Концерт Tokio Hotel в Белграде - Тайфун захватил арену

Фаны в Сербии наконец-то могут вздохнуть свободно. Тайфун, под названием ТН полностью захватил арену, после чего уже никто не остался равнодушным.
Браво был там...
Добро пожаловать в Humanoid City! Ровно в 20:30 погас свет в арене и крики тысяч девочек наполнили весь зал. Заиграло вступление, и прожекторы освещают гигантскую капсулу в центре сцены, на которую выходит солист Билл Каулитц(20), чье лицо скрыто очками, когда начинается первая песня - Noise. Кроме него, на сцене его брат Том(20), играющий на гитаре и длинно-волосый бассист Георг Листинг(23), которым строго задает ритм на барабанах с 3х-метровой высоты - Густав Шефер(21). Первое, что замечаешь, это потрясающие световые эффекты и сама сцена, которая спроектирована как город из научно-фантастического фильма. Почти без паузы группа начинает играть "Human Connect To Human", но настоящий хаос начинается с феноменальной "Break Away" из альбома "Scream". Во время концерта члены группы показывают своe отличное владение интсрументами, т.к. звук, наполнявший всю арену звучал идеально. 4 участников группы развлекали людей более 1,5 часа, соединяя старые добрые хиты с новыми песнями из их альбома "Humanoid". Песня, создавшая наибольшее волнение, была конечно же "World Behind My Wall".
Однако, величайшим моментов этого замечательного вечера был выход на бис, когда вся толпа пела вместе с Биллом их крупнейший хит - это Monsoon, песня, с которой ТН начинали в 2005. После концерта, по улыбкам на лицах фанов было ясно - они были самыми важными критиками этого захватывающего музыкального события - то, что ТН показали нам 28 числа, было по-настоящему "фантастиш"!

0

128

Сканы и перевод на английский - tokiohotel-info.myblog.de
Перевод X_Viky_X для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel
копировать с ссылкой на сообщество
источник : http://www.liveinternet.ru/community/to … 132810195/
Браво 34\2010, Германия

Katy Perry: проблемы с Tokio Hotel

"Tokio Hotel - геи!" – "Кэти - дива!"
Как ссорятся звёзды

Фаны Tokio Hotel в ярости. Кэти Перри обидела их любимчиков. Это произошло несколько дней назад на фестивале Singfest 2010 в Сингапуре. 25-летняя грубо заявила в своей песне «Поверить не могу, что влюбилась в Tokio Hotel. Вы так похожи на геев, но вам даже не нравятся парни». Нахальство!
Особенно потому, что ТН-ребята, - Билл, Том, Георг и Густав – стояли на той же самой сцене; Кэти знала, что группа услышит это. И это не первый раз, когда американская певица нападает на ребят из Магдебурга. В особенности она имеет виды на фронтмена, Билла Каулица. Снова и снова она посвящает ему песню "Ur so gay". Но почему же она так злится на певца? Очевидно: после шоу Video Music Awards 2008 в Лос-Анджелесе Tokio Hotel, кажется, начали раздражать эту поп-леди. Тогда Кэти Перри проиграла им в категории «Лучший новичок». Кажется, она всё ещё не справилась с этим поражением. Билл, с другой стороны, действует невозмутимо: «то, как ведет себя Кэти Перри, довольно некрасиво. Но она просто своеобразная личность. Мы виделись с ней пару раз, и она всегда вела себя как маленькая дива», рассказывает 20-летний парень. «Но в музыкальном бизнесе есть много поверхностных людей».
Бам! В точку! Звучит как «Освободите ринг для второго раунда звёздной дуэли!»

0

129

У него уже была туча романов! Но глубоко в сердце звезда Tokio Hotel желает любви.

"Я такой одинокий".

Каждый тут же припишет это предложение: "Я бы хотел найти большую любовь". Но когда это говорит Том из Tokio Hotel, это абсолютный сюрприз. После всего, в прошлом 20-летний не мог оставить ни одной возможности выпендриться своими отношениями на одну ночь! Но рокеру больше не приносят удовольствия быстрые радости на одну ночь. "Я больше не ощущаю это "своим", я замечаю это всё чаще и чаще", говорит он Браво. "Иногда бывают одна или две красивых ночи, но потом я снова чувствую себя пустым внутри, как и было до этого. Я так же одинок, как и Билл". Так же его брат-близнец Билл замечает, что Том несчастен. "Он ведёт печальную жизнь. Тем не менее, я никогда не попросил бы у него совета относительно любви", говорит Билл. "Полная противоположность: на самом деле он учится, глядя на меня. Потому что теперь он замечает то, что я уже знал с пятнадцати: ему не стоит тратить своё и без того малое свободное время на короткие отношения, а проводить его с людьми, которые на самом деле что-то значат для него!" У Тома ещё на самом деле есть надежда найти девушку? “Я твёрдо верю в то, что это может случиться - во всяком случае, я надеюсь". Мы держим пальчики скрещенными за тебя, Том!

Перевела Nancy специально для ОРФК Tokio Hotel Russia

0

130

чисто для разнообразия)
Bravo #19/2011 - (Hungary)
Забытые! Где сейчас старые герои?

Было время, когда новости о них появлялись каждый день, их песни были на вершинах чартов, они собирали полные залы в кинотеатрах - но в последнее время они молчат. Это лишь кажется или они правда растеряли былую славу? BRAVO отправился на расследование...

Tokio Hotel
Последний раз мы о них слышали в апреле: они присоединились к кампании в защиту животных организации РЕТА, где выступили против содержания диких животных в цирках в ужасных условиях. Затем наступила тишина. Вернее, мы узнали, что они перенесли свою штаб-квартиру за океан и живут в ЛА. Затем последовали фотографии, на которых заметны безумные изменения стиля и которые поражают. Билл избавился от своей львиной гривы, и даже если мы не можем назвать его альфа-самцом, но несомненно одно - он стал более мужественным, чем когда-либо. По имеющимся данным, их новые песни для альбома написаны на английском, но никому не известно, когда же мы сможем дождаться нового диска.

Перевод на русский Disgraziaitalia для ru_bill_kaulitz
взято с : http://zimmer483.ucoz.com/news/bravo_19 … 6#comments

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно