Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Всё началось на даче (G/G/G)


Всё началось на даче (G/G/G)

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Лап,ответь пожалуйста, КАК ПЛЮСИК ПОСТАВИТЬ КОМУ-НИБУДЬ!???))))))

0

42

наберешь сообщенки...а пооотооом...и будешь ставить плюсики!!))

0

43

ну когда же уже продка?
я скоро умру от любопытства, так и не узнав что же дальше случиться!))

0

44

Требую Продку! Моё любопытство уже через край прет!

0

45

Проду!!! ПРОДУ!!!!ПРОДУ!!!!)))))

0

46

Народ, там у меня всякая фигня с компом, пока вообще с информатики сюда захожу...и проду временно изъяли)))сестра отдаст, тогда я выставлю))...пасиб за переживония, я напишу, обещаю...))

0

47

Ketti
Ну ты поторопись!

0

48

Да Ketti мне твоё сочинение очеь нравится! Буду ждать с нетерпением! Потому что это классно! Когда я читала, то стало так грустно как будто это правда!

0

49

Ketti написал(а):

Народ, там у меня всякая фигня с компом, пока вообще с информатики сюда захожу...и проду временно изъяли)))сестра отдаст, тогда я выставлю))...пасиб за переживония, я напишу, обещаю...))

Сожалею!Но ты поскорее комп чени! Мы все оч сильно прду ждем!

0

50

lhiЮka написал(а):

Мы все оч сильно прду ждем!

ага!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

51

скоро будет прода...))правда оч маленькая, но эт пока все на что способен мой маленький старенький компик...)))

0

52

Тут в комнату зашёл Том…
- Ket, я кофе не нашёл, поэтому только горячий шоколад, а….-тут Том поднял голову…поднос летит на пол…Билл приподнялся на локтях, смотря на столь осунувшегося, похудевшего и побледневшего брата за время его комы….-Билл!!!!-громко крикнул Том
, заключая брата в мощные объятия….
   Пока братья обнимались и придирчиво рассматривали друг друга, я почувствовала, что и у меня и у Билла с души свалился камень… Даже за такое долгое время расставания, между нами сохранилась та ниточка, позволяющая нам до малейшего чувства понимать друг друга, как чувствуют друг друга близнецы, как чувствовали друг друга Билл с Томом. Билл был на седьмом небе от счастья. Он уже хотел вставать, но Йост(уже помирившийся со мной) попросил ухаживать за Биллом. Билл расцветал. Благодаря моим чудовищным стараниям удерживать его в постели, через месяц его выписали. Происходило это так:
*в палату входит медсестра*
- Билл Каулитц, Вас выписали, Вы можете собирать вещи, а….-договорить ей не дали…Билл с воплем радости набросился на меня:
-Кетти, меня выписали!!!Урааа!!!-было очень забавно наблюдать на  Билла в пижаме, радостно прыгающего вокруг меня. Вдруг он принял серьёзное выражения лица:
- Солнце, а ты что, не рада?!
- Что ты, очень рада! Только я немного поразилась твоим поведением…-я строго взглянула на Билла, пытаясь скрыть накатывающую волну смеха. Парень скорчил виноватую мину, но тут же лукаво улыбнувшись, сел  на кровать и похлопал себя по коленям:
- Малыш, иди ко мне…
Медсестра мирно стоявшая до сих пор у двери, поспешила за неё выскочить.. Я села к Биллу на колени, он тихонько куснув меня за ухо и прошептав: « Я тебя люблю, мой Ангел…» и полез целоваться. Сколько было страсти в этих поцелуях...Они же были первыми за время нашего расставания! Вдруг в палату зашел Том. Я хотела отодвинуться от Билла, но он очень цепко держал меня.
- Билл слушай…-сказал Том.
-Ммм?- промычал Билл, не отпуская моих губ.
-Билл, я конечно понимаю, ты очень любвеобильный, но все же выслушай меня…- Билл нехотя от меня оторвался и проворчал:
- Ну?!
- Ладно, не дуйся! Собирай монатки и поехали домой!- Билл просиял.
- А нас Йост отпустил?
- Ага! Отпуск-месяц! Клёво, правда?!
- Просто супер! Кетти, ты ведь поедешь со мной?  А то я еще так болею…ууу…- Билл лукаво улыбнулся…-
- Поеду, только своих предупрежу..- я не успела опомниться, как ураган в белой пижамке задушил меня в объятиях, радостно прыгая рядом…
- Есть! Я познакомлю тебя со своими родителями!!
На следующее утро мы подъехали к дому близнецов. После оказалось , что они даже не говор или предкам о том, что Билл на месяц попадал в больницу!! Меня их родители приняли хорошо.. Вечером мы с мамой ребят приготовили ужин ( что ей очень понравилось)… После ужина Билл показал мне комнату, в которой я буду жить ближайший месяц. Комната была оформлена в нежно-розовых цветах, окно выходило на лес с озером..В окно светила луна…Я выключила свет и подошла к окну, полностью отдаваясь ночному светилу. Билл тихо подошёл ко мне сзади, нежно обнял за талию и положил мне голову на плечо. После мы уселись на подоконник и долго еще болтали о всякой милой чуши..

Люди, простите что так мало, я потом еще выложу!!Обещаю!! Всех чмафф))

0

53

Супер! Так мило Билл тут, как ребёнок=)))
Такую рплесть стоит подждать)))

0

54

как романтично!только жадко что маленькая!буду ждать прдку!

0

55

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   Продка!!!!!!!!!!! Я буду с нетерпением ждать следующию!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

56

Ага, я согласна!!! прикольно получилось!!! буду ждать проду!!!!))))))))))))))))))))))) ПИШИ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

ААА! Мне нравится! Мило, мило и еще раз мило!  Особенно Билл! Приятно, что он так себя ведет-правда влюбленный ребенок!)))))

0

58

пасиб, народ...действительно создавала ощущение влюбленного ребенка....потом это мой первый только фан фик....но я уже написала еще и много!!))) ждите проду, скоро она будет...))

0

59

Я положила голову ему на грудь и скоро поняла, что засыпаю…уже сквозь дрему я почувствовала, что Билл положил меня на кровать и прикрыв одеялом, чмокнул в щеку. Потом он свернулся калачиком рядом со мной и положил голову мне на живот, и вскоре мы мерно сопели, вслушиваясь в убаюкивающий стук дождя по стеклу…
Утром я проснулась первой(впрочем, как и обычно)) ). Тихо убрав с себя голову моего маленького львёнка, я бесшумно выскользнула из комнаты, надев на себя длинную футболку, почти до колен. На ноги я не стала ничего не стала одевать… Вставало солнце. Как я была чувствительна к таким вещам!! Выбежав в сад к Каулитцам, я недолго думая, побежала к озеру… Не став мелочиться я прыгнула в воду прямо в футболке… Искупавшись, я вернулась в сад, и подбежав к дому, увидела Билла.. Он подхватил меня на руки и чмокнув в нос, удивился:
- А ты где была? Почему ты мокрая? Тебе не холодно в одной футболке?
-  Нет, Билли, я купалась в озере.. и еще хочу!! Я за тобой пришла… Пойдем вместе?!- через десять минут мы уже были у озера. Билл стоял в раздумье: раздеться или повторить мой трюк? Столкнув его в воду, я решила все проблемы)))) С громким вздохом Билл вынырнул из воды и убрал волосы с лица, догнав меня,  поцеловал в щеку.  Капавшая с меня и с него вода разжигала наши чувства… Затем мы опять полезли купаться… Долго купались и плескались как маленькие дети…( ну или идиоты, кому как нравиться). Когда через пару часов мы с Биллом мокрые, но довольные, ввалились в дом, нас уже искали, и Том с родителями долго нас отчитывали...А меня вообще закутали в шерстяное одеяло и начали вливать горячий чай…( конечно, я ведь была босиком и в одной футболке!). Вечером я сидела на подоконнике и ждала Билла, он обещал, что сегодня спать опять придет ко мне…Билл вошел в комнату и подойдя ко мне, обнял… Мы минут десять простояли в полной тишине, а потом Билл прошептал:
- Кет, выходи за меня замуж…
- Очень смешно!!- я скорчила недовольную мину, но увидев абсолютно серьёзное лицо Билла, удивилась:
-  Ты что, правда?! Это не шутка???!!
- Таким не шутят!!- недовольно пробурчал Билл…
- Ну ладно, Билли, не дуйся!....
- Ну так как..ты согласна?
- Господи, как я давно об этом мечтала! Согласна…- прошептала я, обливаясь слезами радости и беспорядочно целуя парня в лицо… Он крепко обнял меня:
- Я тебя очень люблю, солнышко…
Эта ночь была очень долгой( ну вы поняли) Вскоре мы с Биллом заснули, крепко обнявшись…

Люди, простите, что так мало, но это все, что я успела..пасиб народ за коммменты, и простите за то что так наивно  и по детски..писала реально только для себя, поэтому так нежно и романтично...)) всем пасиб..скоро выставлю еще..))

0

60

мне очень очень при очень нравится!!!!!!!!
жду продку!)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Всё началось на даче (G/G/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно