Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Творчество FukingANGELDEAth-18


Творчество FukingANGELDEAth-18

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

ИЩИ!!! ЖДУ!!!

0

182

проду!

0

183

~~~

Девушке сделали операцию мгновенно, потому что возможности медлить просто не оставалось. Врачи волновались, что всё может провалиться и пациентке станет хуже, но после трёх часов проведённых на операционном столе, она стала приходить в себя и мыслить намного разумнее.
Она понимала мир и начала немного говорить с врачами, правда глаза её были всегда мокрыми от слёз, улыбка на лице никогда не появлялась. Наверно всё потому, что рядом с ней не было того самого родного человека, который бы смог её поддержать. Рядом с ней вообще никогда никого не было, ДАЖЕ СЕЙЧАС…
У Билла обнаружили серьёзное для жизни сотрясение мозга. А всё из-за этого проклятого прожектора! Теперь его безумные фанатки каждый день ошиваются у больницы. Не дают покоя больным и самому солисту, которому прописали спокойный, постельный режим. Он каждый день слышит ужасающие крики и рёв взбалмошных девиц. У ворот уже поставили злобную охрану, но лучше не стало. Фанатки всё равно нашли способ прорваться в здание и мешать эту больничную, нездоровую атмосферу.
…а ведь Билл совсем не об этом мечтал...

(от лица пострадавшей)

В палате №32 стояло три небольших кровати. Две из них находились у правой стены, другая у левой. Разделял только запылившийся столик.
Здесь было холодно и скучно. Жизнью даже не пахло… Простые бледные занавески, окрашенные стены в серо-зелёный цвет и побеленный потолок. Больше собственно ничего.
Ах, да! Кроме одного замученного тела, до смерти напичканного успокоительным и поочерёдно меняющимися  капельницами. Это была всё та же девушка из Магдебурга. Врачи боролись за её жизнь, но лучше бы она умерла. Такие слабые просто не живут. Казалось, даже, что она запылилась вместе с тем ненужным столиком у окна…
- Привет!
Я еле открыла глаза и молча посмотрела на вошедшую медсестру. Она улыбалась и несла в руках ещё один комплект спальных принадлежностей.
- Как дела? Как себя чувствуешь?
Идиотка! Сама же знает, как я себя чувствую. Зачем спрашивать? Да я и не отвечу. Не потому, что не хочу, А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧУ, а потому, что не могу. У меня нет сил моргнуть, пошевелить пальцем…я дышу, так, что никто и не поймёт.
Моральная рана на сердце настолько велика, что физическая боль уже не имеет большого значения. Я даже не чувствую очередного укола, лишь иногда заставляет помучиться сломанное ребро…
- Отлично выглядишь!
Я что-то невразумительно захрипела. Даже сама не поняла, что…
- Тебе всё ещё больно говорить?
Отвали…
- Я кстати вот принесла ещё одну постель. – не замечая меня молоденькая медсестра начала стелить кровать. – Это для нового пациента.
Она остановилась и лучезарно улыбнулась.
- Теперь тебе будет не скучно! Поговоришь с ним…
- Кто это? – еле выдохнула я.
- О-о.... - словно запевая сладкую песню о любви, начала девушка. - Он.. он... МЕЧТА! УДИВЛЯЮСЬ, КАК ОН ВООБЩЕ К НАМ ПОПАЛ.... Не зря всё же меня мать на врача заставила учиться!
- Он – парень?
- Н-да.... - она засверкала улыбкой. - Детка, ты даже не представляешь, как круто тебе повезло! Хотя.... знаешь, в таком состоянии... гхм.. ты ему, мягко говоря не понравишься... ДА, И ВООБЩЕ, КТО МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ СО МНОЙ??
Я широко распахнула глаза, прибывая в полном непонимании.
- Нет. – тихо выговорила я, но тут же начала кричать. – Не надо. НЕТ! Нет…нет… Я боюсь… НЕТ! НЕТ!
- Успокойся. Всё хорошо. Он не причинит тебе зла. Он обычный парень.  - кажется она начала искать оправдания моей новой истерике...
ПАРЕНЬ.
ПАРЕНЬ. ПАРЕНЬ. МАЛЬЧИК. МАЛЬЧИК. ЗАПЛАКАННЫЙ. ГРЯЗНЫЙ. ГРЯЗНЫЙ… МАЛЬЧИК… хоровод мыслей промчался в моей памяти. МАЛЬЧИК…
ГРЯЗНЫЙ…
ЗАПЛАКАННЫЙ… наверно я себя накручиваю. Но при слове «парень» до конца жизни мне будет не по себе от мерзких воспоминаний того дня…
Я покрылась холодными капельками пота.
- Мы предлагали ему отдельную палату, но он отказался. Сказал, что хочет побыть в компании с кем-нибудь.
- НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! А….
Тёплая волна успокоительного вновь расплескалась по телу. Я в первый раз почувствовала длинную металлическую иглу и чувство накатившего сна.

~~~

0

184

прочту сегодня вечером..))

0

185

круто!мне понравилось!жду продку!

0

186

FyZetta написал(а):

прочту сегодня вечером..))

А ты п#изди-п#зди больше! :rofl:

Hilary Duff написал(а):

круто!мне понравилось!жду продку!


Ууууу... %-)  из каких недр откапали данную тему?  :crazyfun:
Спасибо, приятно) но продолжения нет. Не писалось и не будет)

0

187

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

А ты п#изди-п#зди больше!

Ща прям и начну читать))

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

из каких недр откапали данную тему?

Я ее нашла.."Случайно"

0

188

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Вынос мозга,как все прекрасно!!
Я восхищена!!ЭТо выше всех похвал!

Только вот.....Су*чка,где прода??Я только радоваться за главную героиню начала,а ты..Редиска!

ДАЕШЬ НАРОДУ ЗРЕЛИЩ!!!
ГОНИ ПРОДУ!

0

189

FyZetta написал(а):

Вынос мозга,как все прекрасно!!

:rofl: вот и я говорю, дрянь!

FyZetta написал(а):

Я восхищена!!ЭТо выше всех похвал!

Ну, пилять! Спасибо! хД

FyZetta написал(а):

а ты..Редиска!

:rofl: нет-нет-нет-нет

FyZetta написал(а):

ДАЕШЬ НАРОДУ ЗРЕЛИЩ!!!
ГОНИ ПРОДУ!

Только ПРИВАТ! По агенту  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

190

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

вот и я говорю, дрянь

Самые Прекрасные цветы растут из грязи, Самые Прекрасные люди - это МРАЗИ...

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

Только ПРИВАТ! По агенту

ЛАды ;)

0

191

FyZetta написал(а):

Самые Прекрасные цветы растут из грязи, Самые Прекрасные люди - это МРАЗИ...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif как это мило с твоей стороны!

0

192

нууууууууууу, я тоже хочу продууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошуууууууууууу!!!!!!!!!!! молююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не отбирай у ребёнка последнеееееееееееееее)))))))))))))

0

193

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Люди! вы, чво это? Я пораженал, блин...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Тема уже давно пропала хД какая нафиг прода... вон, Фузя, её читала хД там совсем чуть-чуть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

0

194

хах, ну хоть чуть-чуть? выложи, а?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Творчество FukingANGELDEAth-18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно