Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл хочет, наконец, влюбиться!


Билл хочет, наконец, влюбиться!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Tanyushka написал(а):

....и так он заявляет каждый год....

что есть,то есть...:)

0

22

нельзя верить каждому сказаному им слову...
ну а если у него появится девушка - буду очень счастлива за него...хотя
прорыдаю всю ночь...

0

23

Честно - скорее бы!!! Не получилось в 2009, пожелаем удачи в 2010 и т д А то эта тема одиночества уже поднадоела.-0зз

0

24

D@rk_Lord написал(а):

Стало быть Билл любит.

я даже знаю кого,но говорить не буду,а то рыдать тут кто-то собрался :D

0

25

D@rk_Lord написал(а):

Рок-коллектив,

Рок с большой буквы-это явно не токио отель.
поп-коллектив,если быть точнее.

D@rk_Lord написал(а):

товарищи слешеры

ошибаетесь,я такое не читаю и не думаю,но ибо мне уже все-равно с кем же за 5(?)лет тра%ается ваш каулитц,я не исключаю и такого варианта.

D@rk_Lord написал(а):

Вам отведен специальный отдел на форуме, вот там и ютитесь

Спасибо за приглашение,но мне не нужно нигде ютиться,я имею квартиру.

И,вообще,что-то вы Темный, из-себя вышли.
Что вас так задело то?
И раз вы цените музыку этого(о великого)коллектива,не все ли вам равно кто с кем спит?Ведь,как еще давно заметил,Мэрлин Мэносн:"Ценители музыки не лезут в трусы к артистам,они слушают диски"

Удачного дня, товарищ!

Отредактировано Vendettaψ (2009-11-16 20:51:25)

+1

26

Vendettaψ
лучше не лежь на ражен.  ну сказала, не подумав, бывает... но чего ты в бочку лезешь и доказываешь, если в этой ситауции ты реально не права.

0

27

я желаю ему счастья и успехов в поиске. Я понимаю его, сложно найти искренность, особенно звездам шоу-биза. Простым людям и то тяжело, что уж говорить о нем?

0

28

хочу высказаться, да не буду, а то забанят, как Vendettaψ.

0

29

Влюбиться. Это звучит так же как "о, я хочу в следующем году сдать на права!"
Еще Шекспир писал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею". Жди, мальчик.

0

30

Die Feinheit
позволю себе с вами согласиться. он это заявлние каждый год обьявляет не надоело нэ?

0

31

Юka, надоело. А что поделаешь? Надо же как-то развеивать слухи о том, что ты гей.

+1

32

Die Feinheit
ну хотябы не знаю че нить новенькое придумал. Там в конце то канцов если уже и хочешь опровергнуть эти слухи нуу можно же и пиар ход сделать там найти ему подружку) Тому же якобы находили)

0

33

Юka, продюссерскому составу виднее) Относитесь к этому проще.

0

34

Die Feinheit, делать не чего остаёться в очередной раз слушать их байки которые уже заели в мозгу

0

35

Хочет - значит получит он эту девушку. Мальчик он упорный и своего дождётся.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

36

Да... Я только могу лишь согласиться с D@rk_Lord. Он давно уже кого-то любит. Просто боится, или не хочет ( а скорее всего просто дяденька Йост сказал свое веское слово и запретил) ранить чувства своих поклонниц.

0

37

Weinen Engel
извини, конечно, но у каждого слова есть свой смысл... и не стоит к словам относится буквально, нужно думать над ними и смыслом, вложенным в них... может я не права в своих рассуждениях, но... то что лежит на поверхности, то что мы видим и воспринимаем в первую очередь, не есть истина... хотя бы потому, что истина не достается без усилий.
А вот любовь - это особенность человеческой души... она не имеет определения и параметров... она всеобъемлюща и она окружает нас повсюду, главное уметь это разглядеть и впустить в себя...

Отредактировано Kangaroo (2009-11-20 02:47:09)

0

38

каждый год одно и тоже..и становится как-то подозрительно. Может он уже нашел свою любовь и просто не хочет об этом распространяться,потому-что знает если он скажет, то за его девушкой начнется охота.Поэтому боится...а может действительно никого нет,кто знает;))

0

39

О ну может просто Биллька,не может найти единственную,а с кем папало не хочет........... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  А девки дуры,такого ежа упускают...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

40

Оlk@
не думаю, что от "девок" что-то зависит. Ведь не  мы( девушки) выбраем, нас выбирают .. и так было всегда :)
м может лишь согласится  или нет))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл хочет, наконец, влюбиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно