Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Выбор за вами,дорогие мои...


Выбор за вами,дорогие мои...

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Britney написал(а):

Во первых они действительно растут.И вам,фанатам,(именно фанатам)не угодить!!Если они меняются-вам плохо.Если  бы они 5 лет оставались одними и теми же-вы бы сказали что они скушные пустышки....которые сами ничего не могут.
Во вторых мне все равно продеюссерский они проект или нет.мне нравиться их внешность и творчество.и это главные причины почему я их слушаю.Причины таковы,а не как не то,что мне особо то интересны их душевные качества.

согласна.всем не угодить.

Дарья написал(а):

Они просто ВЫРОСЛИ....и им просто надоело быть пай-мальчиками...поймите,они тоже люди,они ИМЕЮТ право делать то,что хотят,и говорить то,что считают нужным...Они выросли...

тож согласна.мы видим толко как Токи меняются,а самих себя не замечаем.увы!

Punk Rock Queen написал(а):

Я все же уверенна что они все еще такие,как раньше.Я очень переживаю за них,ведь им сейчас тяжело,особенно Биллу ( послушать хотя-бы интервью,где над Биллом стебутся по-черному,а он не может ничего сделать,потому что они сейчас завоевывают Америку и лишние проблемы им сейчас не нужны ).Я думаю что они все же выиграют в этом мире шоу-биза,заработают популярность,добавят в свои ряды новых фанатов и выйдут из этих терний под названием "Америка" целыми и с меньшими потерями.

молодец!))я тож надеюсь,что покорив Америку,они вернутся.на счет Билла я не знала..ужас!

а все,что не делается-все к лучшему!))

0

22

а ведь если в это задуматься,то это правда...(( обидно...хорошо тем кто трезво относился к ним,а не сломя голову...

0

23

хех... а вы как думали?! они звезды, млин, они уже не могут без этого.... а так согласен с Евгением, они изначально создавались как коммерческий проект, просто они умело это скрывали...

0

24

AbbadoN написал(а):

просто они умело это скрывали...

да они и не скрывали то вобщем)просто фанаты-отказывались(а некотрые и по сей день отказываются)это замечать и верить этому

0

25

а что такого в том что они коммерческий проэкт? по моему в наше время все звезды являются коммерческими проэктами...

0

26

Mi$$_XeNi@ написал(а):

а что такого в том что они коммерческий проэкт?

да так ничего вплохого в общем то.......
просто некоторые тут возмущяються и не хотят верить в это ))

0

27

а я буду до конца твердить-"они не коммерческий проееекттт!!!!!"=)))))))и мне пох!!!=))))))я верю в чудесааа)))))))я верю в них и их искренность и особо ничего такого прям ужасного не заметила в их "другом " отношении к фанам=))а Женя правильно сказал-кому бабло ща не надо??!!!вы сами на себя то посмотрите, клянчите же полюбому у мам, пап там бабушек...незнаю у кого еще деньги постоянно...что???не так???!!а ребята решили сами заработать!!!и что теперь их чтоль винить за это???ну незнаю....по-моему это нормально...каждому деньги нужны..к сожалению, без них сейчас невозможно...

0

28

Xelga написал(а):

а я буду до конца твердить-"они не коммерческий проееекттт!!!!!"=)))))))и мне пох!!!=))))))я верю в чудесааа)))))))я верю в них и их искренность и особо ничего такого прям ужасного не заметила в их "другом " отношении к фанам=))а Женя правильно сказал-кому бабло ща не надо??!!!вы сами на себя то посмотрите, клянчите же полюбому у мам, пап там бабушек...незнаю у кого еще деньги постоянно...что???не так???!!а ребята решили сами заработать!!!и что теперь их чтоль винить за это???ну незнаю....по-моему это нормально...каждому деньги нужны..к сожалению, без них сейчас невозможно..

Некто их не винит,просто нужно смотреть правде в глаза...

+1

29

не могу не поставить плюс за твои слова! респект те

0

30

Евгений----у каждого своя правда, не так ли????=))))))))

0

31

Коммерческий не коммерческий...Какая разница???Даже если они коммерческий проэкт,это не помешало многим слушать их музыку.Мне кстати тоже!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

32

DEEPSKY---что правда, то правда)))))

0

33

D@rk_Lord
умные вещи говоришь...инетерсно читать каждый раз!
люблю, когда люди могут выразить свои мысли словами ,
а не тупо эмоциями...(как я это делаю)))

0

34

D@rk_Lord ,полностью согласна с тобой!!!Лови +1
P.S:Развели тут некоторые детский сад!Так и хочется сказать:"Утрите сопли,вы смотритесь такими жалкими!!!"

Отредактировано DiAnOcHkA!!! (2008-12-14 18:48:25)

0

35

DiAnOcHkA!!! написал(а):

"Утрите сопли,вы смотритесь такими жалкими!!!"

Жалеть таких тоже не зло.
А смотриться будто Вы Величайший Гуру и показываете какой тут сброд.

0

36

Если тему создали значит нужно ее обсуждать,тут уж кто на что горазд....

0

37

лично я не знаю как относиться к этому,мне они понравились когда они такими уже стали,но то что их интересуют только деньги я тоже сказать не могу,как раз без слушателя у них и не будет денег,звезда существует пока она популярна и продаваема!ВОЗМОЖНО ПРОДЮСЕРОВ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЮТ ДЕНЬГИ ЧЕМ ИХ,но просто они не похожи на такой проект.

0

38

ну незнаю....мне кажется они бы этим не занимались , если бы их интересовали только деньги)))много есть другого бизнеса, с помощью которого можно дофигища бабла заработать!и как кто-то уже говорил-они повзрослели!!и стали реальней ко многим вещам относиться!и спокойней говорить на темы, затрагивающие материальную сторону жизни...а безе денег , как мы знаем,сейчас очень трудно выжить, так что ничего тут необычного нет, а вы что хотите что ли чтоб они бедными были или че??))а к фанатам у них отношение нормальное, если вы считаете, что оно изменилось, когда они стали популярнее и богаче

0

39

Иногда,когда у людей денег нет-они добрые,милые.Но когда деньги появляются у них,они про все на свете забывают.Это к Токам НЕ относится.Зарабатывают деньги СВОИМ ТЯЖЕЛЫМ(а вы что думали?Каждый Божий день на концертах,интервью легко?) трудом.Но отношение к фанатам они НЕ поменяли!!Наоборот,Токи БЛАГОДАРЯТ фанатов просто за то, что они ЕСТЬ!!!Ведь если бы не было фанатов,не было бы группы...А проект они или нет,какая нам разница?Это кого-то тревожит?Это вам мешает?Ведь вам просто нравятся их музыка,внешность ребят...Спорим,многим здесь плевать проект они или нет.Им важно только одно,а что именно-у каждого свое. И я соглашусь с D@rk_Lord. Токи растут.Мы тоже.Но кто-то просто НЕ хочет взрослеть...Но это уже их собственная жизнь, в которую я просто НЕ имею права влазить....

0

40

Дарья

хорошо сказано!!!поддерживаю!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Выбор за вами,дорогие мои...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно