Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Rammstein это тема)

0

62

дададад
я была на концертеее..даааааа

0

63

впервые завидую кому-то в плане концертов)))

0

64

Обажаю эту группу! Класс!

0

65

Люблю эту группу)

0

66

Одни из любимых, клип Haifisch - супер http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

67

Так незаметно прошло почти 2 года...
Тогда почему-то казалось, что я иду на концерт Раммов в первый и последний раз, казалось, что они больше не будут нас радовать своими приездами, но, к счастью, я ошиблась!
И послезавтра я снова иду на концерт, и на этот раз в фанзону!!! Юуухуууу!!!! Моему счастью нет придела!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

68

Луняшка
Ох, поздравляю.)) На такое грех не идти.)

0

69

фан написал(а):

На такое грех не идти.)

Я сама себе тоже самое сказала, когда еще в июле впервые афишу увидела

0

70

Это было превосходно! Убитая и счастливая, я до сих пор под впечатлением! Море огня, самбуки, сине-красно-белых блесток, кокосовой пены...да...это был настоящий Rammstein.

0

71

Оу.... Дааа, Раммштайн это нечто! Просто нереально классная группа. Парни мего! с 11 лет их фанатка. Правда на концерте ни разу не была еще(.  живу в такой глуши, куда подобные группы уж точно никогда не заявятся. ( А ехать в Москву нет возможности. Надеюсь когда нибудь все же увидеть их в живую.)

0

72

Рита Йенсэн написал(а):

Оу.... Дааа, Раммштайн это нечто! Просто нереально классная группа. Парни мего! с 11 лет их фанатка. Правда на концерте ни разу не была еще(.  живу в такой глуши, куда подобные группы уж точно никогда не заявятся. ( А ехать в Москву нет возможности. Надеюсь когда нибудь все же увидеть их в живую.)

А я не их фанатка, но в Польшу (я живу в Калининграде) они приезжали, и мои знакомые туда всей семьёй ходили; там прям у нас в городе собирался целый автобус людей, которых везли в гостиницу и потом на концерт.

0

73

Маленькая Гадина
Блин, здорова...) Завидую этим людям.
А у меня в живую вообще мало знакомых которым нравится та музыка которою я слушаю. Так что если даже я как нить и поеду на их концерт, то скорее всеобщего одна....

0

74

Рита Йенсэн написал(а):

Маленькая Гадина
Блин, здорова...) Завидую этим людям.
А у меня в живую вообще мало знакомых которым нравится та музыка которою я слушаю. Так что если даже я как нить и поеду на их концерт, то скорее всеобщего одна....

У меня тоже нет знакомых, чтобы по интересы в музыке совпадали; все попсу и рэпчик в колоночках слушают!Ппц

0

75

Маленькая Гадина
Да да.... и клубняк еще...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно