Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Сможет ли Билл кинуть свою роботу?


Сможет ли Билл кинуть свою роботу?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

да-да-да...

0

22

он быстрее поменяет продюсера, чем бросит петь....

0

23

Буха Billo4ka написал(а):

Как вы думате? ну даже не знаю ради чего.. ради заблевшей мамы.. капризной любимой деушки.. да чяего угодно! мне проста интересна что об етом думаете вы!

Хм..Тупая тема,опять же.Уверена,Билл не бросит свою работу,она приносит ему удовлетворение..Это часть его души.
ИМХО

0

24

кинуть работу..... нет конечно, он же ничего не умеет, со школьным образованием далеко не уехать)))

0

25

Мне все таки кажется,что нет хотя... ради мамы.

0

26

Мне кажется что не кинет он свою работу... Он слишком долго ждал такого и просто так не уйдёт.. Даже если не дай бог что то случится с родными, друзьями, девушком, мне кажется Билл способен всё это совмещать и работу и остальное одновременно..Закалка у него хорошая)) :)

0

27

Сразу скажу пусть мама Билльки всегда будет здорова,но я хочу сказать,что он никогда неоставит свою группу!в крайнем случае,если мама будет не здорова!А так он всегда будет с группой!

0

28

если одумается,то оставит....

0

29

krest написал(а):

если одумается,то оставит....

так!? а от чего это ему одуматься надо?! Променять свой дар на обыденность и прозябание?! Это обсалютно глупо!

0

30

gro-anastasiya написал(а):

так!? а от чего это ему одуматься надо?! Променять свой дар на обыденность и прозябание?! Это обсалютно глупо!

кхм, кхм, не люблю встревать в чужие разговоры, но о каком вообще даре идет речь? О тех деньгах которые в него всунули чтоль?)))

0

31

AbbadoN написал(а):

О тех деньгах которые в него всунули чтоль?)))

Не буду с пеной у рта доказывать что-то. Просто скажу, что, сколько бы денег в тебя ни вложили, сколько бы твое лицо ни крутили по музыкальным каналам, если нет таланта, искорки, если ты не можешь зажечь, то врятли ты соберешь такую армию поклонников и такую армию антифанатов. Последнее – даже более показуемо – в данном случае. Ну не заставишь ты одними деньгами смотреть на тебя с таким обожанием, чуть ли не молясь, как смотрят тысячи, и не заставишь так себя ничем необоснованно ненавидеть, как такие же тысячи ненавидят.
P.s. AbbadoN , это не к тебе лично, а ко всем, кто еще так же заблуждается.

0

32

Я не думаю, что он на это способен - ведь это его жизнь... Он этого всегда хотел и, как он сказал, - "Tokio Hotel - это наша жизнь".
Так что он скорее бросит все, но будет продолжать этим заниматься.

0

33

Кто его знает. По-моему, Россияне лучше всех должны знать, что от этого парня можно ожидать все. Причем внезапно.

0

34

-.Vesta написал(а):

Кто его знает. По-моему, Россияне лучше всех должны знать, что от этого парня можно ожидать все. Причем внезапно.

если ты имеешь в виду сорванные концерты... то это же не его вина была!...

0

35

думаю, что бросит,когда мы его бросим...
а на счет образования: они с Томом по интернету что то высшее заканчивали, как они сказали на всякий случай образование чтоб было..))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Сможет ли Билл кинуть свою роботу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно