Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » 36-ти летняя женщина влюблена в Билла Каулитца!


36-ти летняя женщина влюблена в Билла Каулитца!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Старая темка..у меня даж где-то скан есть..

0

22

Вагончик тронулся... (с)

0

23

Бедные муж и дети...тётке лечиться надо...всё слов больше нет,одни эмоции...

0

24

я знаю про эту тетку!вот старая!с ума сошла!а как же семья!нет с головой не все в порядке!

0

25

обомжимой,какой кошмаар(;
Видимо ей не хватало красивых парней на веку)

0

26

фанатеть. конечно, можно в любом возрасте.. это нормально... но такое. Женщина замужем, дети есть, а она молодым грезит... к психологу бы ей надо .

0

27

Смешно:) и мужа жалко.он,наверно,с ней как с маленьким ребенком возится.

0

28

xX_Gl@mR0ckGirl_Xx написал(а):

Я уже понимаю что я не стану его девушкой по многим моим личным причинам

А самая главная причина -  ты с ним незнакома)) хе хе
а тетеньку пристрелить нах :rolleyes:

0

29

Боже мой, сплошные негативные отзывы! И лечить ее надо, и в дурку сдать и даже пристрелить... (это уже совсем ни в какие ворота). И почему никто не допускает мысли о том, что для этой женщины ТН - просто отдушина, красивая сказка, которой у нее не было в жизни?  Может она настолько увязла в быту, в каких-то ежедневных проблемах, что творчество ТН для нее стало лучиком свободы и только ее личной территорией, где нет места ни мужу, ни даже детям! У всех должно быть личное пространство, даже у 36-летних домохозяек! Ну, может делать тату, как у Билла - это и to much, но, в целом, не вижу никакой патологии. Странный стереотип, что определенная категория артистов может нравится только школьницам. Мне вот тоже не 15, и не 20, и даже не 25 и что мне теперь "наступить себе на горло" и вместо ТН слушать "подходящего мне по возрасту" Стаса Михайлова?!?! (брр, гадость какая!).
Не судите строго, вам тоже когда-то будет 36...

+1

30

Забавненько.

0

31

Juliy написал(а):

Боже мой, сплошные негативные отзывы! И лечить ее надо, и в дурку сдать и даже пристрелить... (это уже совсем ни в какие ворота). И почему никто не допускает мысли о том, что для этой женщины ТН - просто отдушина, красивая сказка, которой у нее не было в жизни?  Может она настолько увязла в быту, в каких-то ежедневных проблемах, что творчество ТН для нее стало лучиком свободы и только ее личной территорией, где нет места ни мужу, ни даже детям! У всех должно быть личное пространство, даже у 36-летних домохозяек! Ну, может делать тату, как у Билла - это и to much, но, в целом, не вижу никакой патологии. Странный стереотип, что определенная категория артистов может нравится только школьницам. Мне вот тоже не 15, и не 20, и даже не 25 и что мне теперь "наступить себе на горло" и вместо ТН слушать "подходящего мне по возрасту" Стаса Михайлова?!?! (брр, гадость какая!).
Не судите строго, вам тоже когда-то будет 36...

я полностью с тобой согласна. у всех бывают разные ситуации в жизни и никто не знает, что на самом деле в душе этой женщины.
в Германии есть и 70ти летние бабульки, которые слушают Tokio Hotel, но никто же ничего им не говорит.
у всех разные вкусы и приоритеты. значит, эта женщина нашла что-то очень важное для себя именно в этой группе. почему же она должна отказываться от них только из-за того, что она "не подходит по возрасту", это бред.

0

32

Да. Я полностью согласна с Juliy и Ангелиной.

0

33

интересно, что сейчас с этой женщиной...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » 36-ти летняя женщина влюблена в Билла Каулитца!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно