Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » А у Билла есть звездная болезнь?


А у Билла есть звездная болезнь?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

gro-anastasiya
нет.я говорила о том что вполне возможно она у него есть.но он ее не выносит на публику.кто знает каким великим он сам себя считает и кто знает что он делает когда камер нет.вот поэтому в такие моменты и видно,что ведет он себя не так хм...натурально чтоли,как всегда)

0

22

Britney, в таком случае каждый из нас считает себя в какой-то степени великим, это стандартная психология человека, вовсе не означающая звездную болезнь) Но, если хочешь фактов, то изволь...
давайте обратим внимание на их сценический райдер и его 2!!!!!!!!!!!( прошу вашего внимания) пункта!!!!!!!!
а) сладости
б) отказ от спиртного
И все) А где же золотые унитазы  и прочие "звездные" капризы?!)))))))) Нет и быть не может)))))
Просто многие из вас потяряв тот самый образ, теперь в своем воображении рисуют неадекватное животное... Не стоит этого делать. Он вполне естественен в рамках допустимости. Каждый из нас естествинен в рамках, установленных ситуацией... И не надо друг друга судить, ибо никто из нас не лучше... И каждый открыт настолько,насколько сам считает нужным... Это мое мнение и не надо его переводить в неправильное русло) Учитесь мыслить по-взрослому)))

Отредактировано gro-anastasiya (2008-08-07 23:23:15)

0

23

Britney
обломись - нету))

0

24

в БРАВО писали, что Густав единственный из группы НЕ страдает звездной болезнью. остальные страдают)))) хотя в БРАВО вся инфа просрочена и фотки старые

0

25

Ну, он же нормальный человек, так что-то поболеть можно.....я вот бы тоже наверное заболела, а потом кто-нить из моих близких дал бы по башке и все прошло......я думаю ему есть кому дать, если чё  ;) ....... так что поболеет и пройдет, главное, чтоб это заболевание не стало хроническим  ;)

0

26

Julia#1
с чего я должна обламываться??я не говорила что у Билла есть звездная болезнь.а лишь спросила ВАШЕГО мнения
gro-anastasiya
я уже написала тебе в лс,но все же.
я не утверждала что билл болен з.б.я лишь предпологаю.и вобщео каком разрушении образа ты говоришь.у меня некогда не было никакого обманчивого образа билла.я вобще его себе не представляю.то есть есть перень может он там..мм.романтик может нет.
а про возраст  ты глупости говоришь.кстати мне не год а пару месяцов.

Отредактировано Britney (2008-08-14 19:55:39)

0

27

Конечно,слава немного вскружила Билльке голову.Но это нормально.Я считаю,что звездной болезни как таковой у него нет.Для "больного" он слишком заботится о своих фанатах.И потом,на самом деле,почитайте их райдер,к примеру-все вопросы сами собой отпадут.А насчет Биллькиного самолюбования-так он такой всегда был!Ну нарцисс он,что ж тут поделаешь!Но именно это в нем притягивает.

0

28

хммммммммм........... понятия не имею,но он старается,не показвать это фанатам=))это главное. :D

0

29

мне каццо, что билл совсем чуточку этим страдает, ну знаете, он же не уборщичей работаает? мне кажется его бользнь ему идет!

0

30

Знаете, он не железный, не робот, не игрушка. Да, он-проект, суперзвезда, которую знают все. Но... Он человек, и это не стоит забывать. Прочитав ваши рассуждения, я поставила себя на его место. Оглушительная слава, толпы фанатов и антифанатов, сплетни, интервью, фотосессии... Если честно, я бы потеряла голову) А он молодец, держится. Звездная болезнь присутствует, но она теряется на фоне того, что он делает: плотный график гастролей, те же уже упомянутые мною интревью и фотосессии, подготовка нового диска. Могло быть и хуже.

0

31

Присутствует, конечно, как ж без неё))) Но в небольшой степени и это радует!!! Он молодец, здорово держится!

0

32

Elly Error написал(а):

Это его работа! Он сам этот путь выбрал, и, думаю, вполне ожидал, что его будет ждать именно это!Усталость, безусловно есть, но стойка "руки в боки, прищуренные глаза, грудь вперед-вожделейте, я БИЛЛ"-это не усталость. Просто этот человек любит себя и бесконечное внимание к себе.

согласна) но не вижу в его звёздности ничего страшного) детка ведь и правда у нас меГо-звеЗда!!)

0

33

Она есть у всех звезд...)))

0

34

наверное есть.
но он достойно держится!
ведь бывали случаи, что снимутся дети, к примеру, в каком-нибудь фильме, а у них тааак башню сносит!
а Би - молодец! такой ошеломляющий успех.. =)))

0

35

Незнаю...напрямик с ним не общалась,наверное есть.Вообще-то это очень каверзный вопрос и в этой аудитории на него врядли кто-то ответит ибо никто с ним как с человеком не общался.По имеджу,который он создает для публики у него ее нет,но нам к сжалению не извесно какой он на самом деле.

0

36

скорей всего есть...такая слава в достаточно юном возрасте бесследно пройти не может...

0

37

у него может и есть звёздная болезнь, но то что у него лицо капризное йа никогда если честно не замечала)))))))))))))))

FyZetta написал(а):

Он эгоист.Сам об этом и говорил.Какие к нему претензии?

- в этом то вся и фишка он скорее всего просто сильно любит себя, но мне кажется не считает себя СВЕРХчеловеком!!!

0

38

А мне кажется она у него уже прошла...как правило звёздная болезнь начинается тогда,когда всё нахлыневает сразу одной волной)) Биллька прошёл через эту волну и сейчас огромная слава для него это просто работа) привычка, если можно так выразиться. Но есть ещё вторая стадия Звездной болезни: когда твоей группе почти 20  лет, а ты до сих пор знаменит и тебя хотят, тебя любят) вот через это БИлльке стоит ещё пройти)))

0

39

Я так не думаю!

0

40

нууууу..........все возмзжно.особенно щас.......

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » А у Билла есть звездная болезнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно