Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Тексты песен » аккорды песен Tokio Hotel


аккорды песен Tokio Hotel

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

я все равно не могу понять как табу читать....а под какой ритм..ну допустим REDEN???я просто тока начиннаю играть

0

22

хаха)))нахера аккорды???неужели кто нибудь будет играть это говнище на гитаре в хорошей компании в неформальной обстановке?

+1

23

Настюшка
благодарствую =)
krest
А вы, уважаемый, на гитаре играть-то умеете?!  так вот, пока не научитесь играть как Блэкмор придержите ваше мнение при себе... и не портьте воздух своими высказываниями.

0

24

gro-anastasiya
ты мне рот то не затыкай...я умею играть на гитаре,но к сожалению до уровня Ричи Блэкмора мне далеко.
впредь попрошу не употреблять имя великого гитариста всех времен и народов рядом с ТХ....слишком неравное сравнение...

0

25

krest
Ты Троль. =)
Надо тебе еще более напора поддать, чтоб веселее читалось. )

0

26

krest
ну это опять таки ваше личное, нездоровое мнение... что оно есть прекрасно, но вы, наверное, не знакомы с понятием такта, а оно бы вам тут не помешало! А вот насчёт примеров, у нас тут свобода слова или вы решили сделать ее тут относительной?!

0

27

а мне насрать,хоть оно и нездоровое,но это мое мнение....мое личное мнение никто не в праве оспаривать...
а по вашему,сравнения Ричи Блэкмора с тем кто играет в ТХ это нормально?
во первых разные стили....
во вторых это же Ричи Блэкмор,гитарист легендарной группы Deep Purple (не буду дальше перечислять его историю).на его игре учились миллионы гитаристов по всему миру!!!таких гитаристов как он в мире еденицы....а вы его сравниваете с каким то токио хотелом

-1

28

krest
деточка!!!если тебя что-то не устраивает здесь, то сnрашивается "какого х*я ты тут херней страдаешь???"вали на форум анти ТН и наслайждайся там своим сраным мнением

0

29

блииин, спс огромное за аккорды  Geh)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Тексты песен » аккорды песен Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно