Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Самые глупые слухи про Токов)))


Самые глупые слухи про Токов)))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Laurina
не жалейте, тем кто верит в бред, обычно, хорошо в своих заблуждениях, остальные же осознают и исправляются)) вот сейчас про виагру, пиар, а многие уже волосы на себе рвут...

0

62

Kangaroo

Виагра это двойной бред))))

0

63

Laurina
не спорю, только вот за этот бред скоро судится будут...

0

64

я угорала...Это гениально....надо тоже придумать парочку таких слухов)))))

0

65

все прочитать не осилила,поэтому не знаю было или нет,если что-извините)
после первого концерта тн в москве пустили слух,что Билл влюбился в девушку из фан зоны.типа заметил ее со сцены и все,отпал.при чем описание девушки предоставили настолько подробное(даже пирсинги и украшения описали) что становится забавно,если учесть что по словам "Билла" она стояла вдали от толпы,т.е. далеко) у меня тогда подруга в это поверила и два дня ревела,а мне смешно стало) вообще после их первого концерта столько слухов было,это нечто

0

66

[Alaina_Accident написал(а):

]-Георг и Густав записались в гей-клуб

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  гомасики

[Alaina_Accident написал(а):

]-Саки родной отец Билла и Тома(ржу нимагу!)

у них много схожести  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

67

[Alaina_Accident написал(а):

]-Девченка пришла на концерт с плакатом "Георг, ты номер один". Билл, увидев это дико заржал прямо в микрофон, после чего они с Георгом подрались

я ржаль хдддд

[Alaina_Accident написал(а):

]-После концерта в России, когда Билл раздавал автографы, фанатка сломала ему ноготь. Когда одуван садился в машину, был красный как помидор и сказал по-русски "Дура ебнутая ппц"

хддддддддддд представила хДДД

[Alaina_Accident написал(а):

]-27 сентября в гримерке токов администраторша видела ЛСД

вполне возможно)

[Alaina_Accident написал(а):

]Том после каждого(!) концерта спит с фанаткой

а член в гармошку не свернулся еще? хдд

[Alaina_Accident написал(а):

]-Максим спела песню "Мой рай" по просьбе фанатки, которая написала её для ТН(песня по смыслу подходит во всяком случае)

вполне возможно оО

0

68

И о виагре.
я до сих пор не верю что Том ее пил. боже. ему 20 лет, зачем ему это оО это все, мне кажется, пиар, который хорошо обеспечивает Дэвид Йост, так всегда, стоит им уйти в забытие, как выходит новая сенсация, новый слух, чтобы разогреть толпу. вот так )

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Самые глупые слухи про Токов)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно