Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Убитой АНТИФАНАТАМИ девочке Оле посвещается...


Убитой АНТИФАНАТАМИ девочке Оле посвещается...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

взяли вот так и убили БЕДНОГО БЕЗЗАЩИТНОГО РЕБЕНКА!!!!!!! :pained:  :pained:

0

22

да,этот слух оч старый, и правильно тут кто-то сказал,что это действительно СЛУХ!!!
я не знаю,если это правда, извините,и вечаня память девочке...
но блин почему-то не верится мне и всё :dontcare:

0

23

Ну что тут сказать......анти воббще из ума выжыли!!!!!!!!!!!!да и не тока анти........а девочку жалко..........

0

24

ваще офигели,как так можно!Если это правда,очень жаль девочку....за что анти к нам так?Пусть слушают свою хрень,а мы будем слушать свою!Юки Окада,извини,но если тебя что-то не устраивает,твои проблемы.От твоих слов фанатки не изменятся,мне вообще пофиг на чьето мнение!

0

25

Мое мнение таково:Что фанатизм что антифанатизм - болезнь.Можно понимать или не понимать , слушать или нет , но доводить свою любовь или не любовь до сумашествия - глупо.Надо уважать мнение других!
Если про девочку правда , то очень жаль...

0

26

Laurina написал(а):

Надо уважать мнение других!

да уж!поливать их грязью просто ГЛУПО!не нравится-не слушай!

0

27

Не понимаю,и никогда не пойму таких людей...это ведь всего лишь вкусы!!!Совсем уже из ума выжили...

0

28

Бедная девочка...
Но некоторые фанаты тоже хороши.
А я считаю что о вкусах не спорят и не дерутся, анти из нашего класса не трогаю и они меня тоже

0

29

У МЕНЯ ТОЖ ЕСТЬ ОДНА ИСТОРИЯ не знаю правда это или слух, и подробностей я тож не знаю!да....и если это правда на счёт Оли.... :pained:...то я бы убила бы всех АНТИ :mad:
ну вот эта история.....
не знаю где это было,но вообщем какя то девочка шла по улице с портфелем тх,с футболкой итд,на неё напали и жестоко избили...она выжила,но ходить больше не могла....вот в это я не верю-что к ней приехали тх и  извинились за то что она из-за них больше не может ходить! :pained:

0

30

а знаете,по моему это неправда...Но если правда,то...Оля,ты,наверно,была хорошей девочкой,доброй.Я не знаю,но мне очень жаль.....
Анти,послушайте,что вы делаете?Поймите,мы тоже люди.Мы тоже живем,растем,питаемся,влюбляемся  и радуемся жизни.Мы ИМЕЕМ право жить.Мы-это вы.Подумаешь,разные вкусы,стиль,но ведь из-за этого не надо убивать или избивать!Мы вас не трогаем и вы нас не трогайте!Наша жизнь такая же,как и ваша.Вы слушаете свою музыку,мы-свою.Если бы вы нас не трогали,все жили бы хорошо!Так что подумайте о своем поведении!Я о своем подумала,теперь ваша очередь......

0

31

Боже,никто ее не убивал.Сомневаюсь,что она вобще существует.Хватит блефовать.знали вы ее.откройте хронику за этот день и посмотрите был ли убит подросток по имени оля или..

0

32

Эт чё правда?Я в шоке,а антифэны задолбали :angry: хоть на улицу не выходи :(

0

33

Меня тож 2 дня назад побили, когда я шла возле одного магазина, где у нас продаются всякие эмовские вещички и значки в том числе.Я тогда шла со значками Tokio hotel и в эмовском прикиде, у входа в этот магазин стояли рэпперы, они сначала подошли поговорили...потом вдруг начали бить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  побили они меня не очень сильно, т.к. я успела вовремя вырваться, правда они долго меня преследовали...и до сих пор караулят меня (и не только меня) у этого магазина...
Обращаюсь ко всем АНТИ сразу: ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!НЕ НАДО БИТЬ КОГО-ТО, ЕСЛИ ОН НЕ СЛУШАЕТ ТО, ЧТО СЛУШАЕТЕ ВЫ!!У КАЖДОГО РАЗНЫЕ ВКУСЫ В МУЗЫКЕ И В СТИЛЕ!!У КАЖДОГО ЕСТЬ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ СЛУШАТЬ!!

0

34

а мя не били только пока матами перли а одного моего знакомого эмо боя досмерти в школьном дворе забили http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

35

Жаль её конечно..... хотелось, чтобы это было только слухом....

0

36

слушайте... мне страшно стало... мою подругу зовут Оля, ей не знаю, то ли 14, то ли 13, но он говорит, что 14, и она любит ТХ...это не она ли? :'( Котёнок EMO кида
можешь дать ссылки на фоты?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Убитой АНТИФАНАТАМИ девочке Оле посвещается...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно