Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Что вы любите, кроме Tokio Hotel?


Что вы любите, кроме Tokio Hotel?

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Однозначно, Green Day!!! Хотя, Linkin Park и The Rasmus - тоже кульные группы!!!

0

122

Я долга не магла выбрать.....Но скажу одно,Пусикет Долз ненавижу!!!!!!!!!!!!

0

123

Мне нрава Rammstein!
А другого варьянта нету.... Группа Duran Duran!

0

124

я проголосовала за Sum 41, так как предвидела, что зак них никто, кроме меня еще не голосовал. А вообще очень обидно, что тут только один вариант ответа - потому что помимо Самов я обожаю еще и Green Day и Linkin Park. А раз мне нравится Грин Дэй и Сам 41, то обязательно должны понравиться и Blink-182. В ближайшее время собираюсь начать их слушать))

0

125

Линки Парк! Линкин Парк! Линкиг Парк!
у меня подруга - фанатка Честера)))
*поёт*
ай трайд соу хард...ин зе энд, ит дазент мин зе мэте...
ЛИНКИН ПАРК! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

0

126

Cinema Bizzare конечно, чтож еще?...

0

127

А мне из этого списка несколько групп нравится-Linkin Park,Nevada Tan,Green Day.....Но проголосовала за Линкин,я их слушаю дольше всех))))

0

128

Slipknot, КиШ, Rammstein,N.R.M.,Слот,Ария,System of A Down...
много короч в этом же духе,но эти самые любимые

0

129

Синема Бизар не правильно написано ппц..
Sum 41 без вопросов.
Ещё есть 2 мего вещи которые сводят меня с ума.. Simple Plan и Оригами.

0

130

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

тут я выбрала Rammstein
а так System of A Down

Респект-респект-респект! System of a Down-обалденные ребята! Голос Сержа Танкяна наверное один из самых приятных голосов, какие мне довелось услышать!

0

131

Проголосовала за Cinema bizarre, я их просто обожаю! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

132

аааа......почему только 1 вариант ответа?Сум 41 , Май кемикал романс.....Еванесинс....кхе

0

133

Сейчас уже из этого списка мне нравятся уже другие, хотя раньше были The Rasmus...сейчас  Blink-182, а почему здесь нет Animal Jazzzzzz ????они вообще у меня на первом месте теперь

0

134

НУ А ГДЕ ЖЕ 30 SECONDS TO MARS?????...................Хотя ладно,в этом списке есть и другие мои любимые группы!Я проголосовала за PANIK(NEVADA TAN).Но так же я c удовольствием отдала бы свой голос за GREEN DAY,MAROON 5 и MY CHEMICAL ROMANS!Ну а за GOOD CHARLOTTE и LOSTPROPHETS я молчу,так как их тоже нет в списке :(

Отредактировано DiAnOcHkA!!! (2008-08-03 12:00:50)

0

135

Brittney Spears.Emy Winehous.Duffy.Drop Dead, Gorgeous & Brokencyde, Placebo, The Birthday Massacre

0

136

я выбрала Nevada tan, хотя Within temptation мне больше нравится....но её здесь нет...а так мне нравятся  еще 30 seconds to mars)))

0

137

аххаха
да когда мне надоедает тяжелые ударные Drop Dead, Gorgeous  я слушаю Бритни)

0

138

Linkin Park!!! ОБОЖАЮ ИХ ПЕСНИ И КЛИПЫ!!!!!!!!!!

0

139

Сложный  выбор... выбрала  Evanescence!!!!!!!

0

140

когда голосовала в прошлый раз-выбирала между Невадой и Линками.и выбрала почему-то Неваду!даж не знаю что на мну нашло!щас сто пудов голосую за Линков!
This truth in your lies
Doubt in your faith...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Что вы любите, кроме Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно