Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Что вы любите, кроме Tokio Hotel?


Что вы любите, кроме Tokio Hotel?

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Джайн Эйр я слышала, у мя подруга от них тащится. Кста, она где-то тут, в яоруме. Не скажу, что сильно понравилось, но слушать можн)))))

0

22

Тиа
мну не ток они нравяца...например,аматори тож ничего группа или энимал джаз!три полоски оч нравица!

0

23

А кто-нибудь группу Slot Слышал??

0

24

Sour_girl понятия не имею.....

0

25

Слышала как-то. Не опмню где. Но песню включили не с самого начала()

0

26

кто mnemic слышал?

0

27

Sour_girl
я слышала.мне нравица ет группа.

0

28

$ePа кто ет такой?

0

29

я люблю nevada tan и макsим

0

30

мну еще нра nevada tan, fall out boy, evanescence)

0

31

О да от evanescence, я тоже тащусь :dance:

0

32

shreifurmich ;)

0

33

а я lacrimosa люблю!Еще HIM, System of a Down, OOMPH!, Apocalyptica.кто их знает?

0

34

мну не ток они нравяца...например,аматори тож ничего группа или энимал джаз!три полоски оч нравица!

энимал джаз, ДА, ЭТО КРУТО! И ТРИ ПОЛОСКИ МНЕ ТОЖ ОЧЧ РАВИТСЯ, клёвая песня! ...ТОЛЬКО СКАЧАТЬ НИГДЕ НЕ МОГУ!!!  :(
 

А ВООБЩЕ, ЛИЧНО Я, СЛУШАЮ ROCK МУЗЫКУ! Сейчас, особенно потянуло на немецкую эстраду!  :pardon:
NEVADA TAH, LAFEE... ещё, недавно появилась новая нем. группа CINEMA BIZARRE!!! Тоже НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, говорят солист косит под билЛьку, но знаете, посмотрела я на них.... ИХ ВРОДЕ ЧЕТРВЕРО, ИЛИ ПЯТЕРО... ну, скажу, они - ВСЕ НЕМНОГО БИЛЛЫ!!!  :D  _а на счёт их музыки, плохого сказать НЕ МОГУ! КРУТО, только поют на АНГЛИЙЙСКОМ, звучание было бы ИНТЕРЕСНЕЙ на их родном...

Evanescence, MY CHEMICAL ROMANCE и Oomph!   - ТОЖЕ РЕАЛЬНО! Особенно песня Sex Hat Kaine Macht!

Fall Out Boy - ни чё.... а PANIC! AT THE DISCO слышали??!

ЭМО-музыка, тож ХОРОШАЯ! ГРУППЫ СТОЯЩИЕ ВНИМАНИЯ ЕСТЬ... послушать можно... ОРИГАМИ, например!
Ещё знаю NEGATIVE и 30 SECONDS TO MARS... но только не знаю, они ЭМО-музыку исполняютЪ или НЕТ??!

У 30 SECONDS TO MARS песня естъ клёвая, называется "ATTACK" - ваще КЛЁВАЯ!   

НО ВСЁ РАВНО, БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!

Отредактировано FukingANGELDEAth-18 (2007-12-22 13:06:53)

0

35

)))) А мне из ркпкртыара 30 secund больше from yesterday нравится. P.A.T.D. слышала. Фобов.ну тож слышала, есть несколько песен) Ты поменяла подпись? Клёво. Ich bin da?

0

36

Ты поменяла подпись? Клёво. Ich bin da?

Да, поменяла! Та надоела... ну т.е это был небольшой кусочек моего стихотворения, который УЖЕ В ГЛОТКЕ СИДИТ!!!!

0

37

FukingANGELDEAth-18,Negative  это не эмо,это глэм-рок.Прикольные песни у них.

0

38

Helavisa, ЯСНО... НО ПЕСНИ У НИХ ПРАВДА КЛЁВЫЕ!

0

39

evanesens и линдсей лохан.
она чумовая девчонка!

0

40

она чумовая девчонка!

помоему она конче**ая девчока! Я ничего не имею против, но она мало чем отличается от Бритни Сприз! Обе..... ладно, не буду говорить..... промолчу! Поуважаю ВКУСЫ ДРУГИХ....  :lol:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Что вы любите, кроме Tokio Hotel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно