Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл и тонны косметики)))


Билл и тонны косметики)))

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Как вы думаете,Билл перебарщивает с косметикой?
Да!

19% - 24
Да!Он так похож на девушку!

7% - 9
Нет!

31% - 40
Нет!Это нормально для него!Он же звезда.

42% - 53
Голосов: 126

61

мне его мэйк всегда нравится!
НО он всё таки парень, а красят его иногда как смазливую девчонку!!!
вот недавно видела фотку, где у него глаза синим накрашены! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
я понимаю, что Билли у нас звЁзда и следует последним веяньям моды, НО это уже слишком!!!
я всё думаю что же будет дальше?!
с каждым месяцем он перебарщивает всё больше и больше...

0

62

Да!
Мне раньше нравилось,но сейчас это выглядит смешно.Когда ему было 14-15 лет это было прикольно,но сейчас,когда у него начали вырисовываться мужские черты лица-он больше на трансвистита похож,чем на миленького мальчика

0

63

Он совсем не переборщает с косметикой))) ему ооочень идёт...обожаю когда он ярко подволит глаза..ммм..просто секси, Вот кто перебарщивает с косметикой так это Менсон.. Вот ему бы стоило задуматься)) :rolleyes:

0

64

Я выбираю 4 и 2 вариант!

0

65

То есть я выбрала бы 4 и 2 вариант!

Отредактировано Lizzie Mcguire (2009-01-29 18:36:56)

0

66

да перебарщиват! на хр*на он столько тоналки наносит? и розовый блеск ему не к чему

0

67

вариант 3)) не считаю, что он перебаощивает))ведь доподлинно не известно краситься ли он в таких еоличествах в повседневной жизни))

0

68

я думаю 4!!)))он кульный!!!ну да иногда перебарщивает,но эт ток иногда хдд)) :D

0

69

Его ни чем не испортишь!4

0

70

Я не считаю,что Билл перебарщивает с косметикой!Но без косметики ему тоже хорошо!

0

71

А я так не считаю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

72

Что бы Билл не творил с собой - это его выбор и его тело. Глаза так красить - в моде, что опять указывает на то, что он все же следит за ней, а насчет тональника..Люди, вы представьте себе спать каждый день по 3-4 часа всего-то. А то и вообще не спать ночами, сидя в студии и надрывая голос над новым куплетом. Естественно там будут киллограммы, нет, тонны тональника, т.к лицо будет выглядеть усталым и отекшим без него. Не только Билл там полузуется им, но и остальные участники. Вильгельм старается подбирать макияж под свое настроение и под одежду, которая на нем в данном случае находится
И все же, заметьте, мы принимаем его и любим любым, как бы он небыл накрашен. По крайней мере это снова мое любимое ИМХО

0

73

выглядит он всегда супер..и я согласна что ему всё можно..Меня беспокоет больше то, что с таким использованием косметики он очень сильно испортит кожу..эт плохо!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл и тонны косметики)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно