Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл и тонны косметики)))


Билл и тонны косметики)))

Сообщений 41 страница 60 из 73

Опрос

Как вы думаете,Билл перебарщивает с косметикой?
Да!

19% - 24
Да!Он так похож на девушку!

7% - 9
Нет!

31% - 40
Нет!Это нормально для него!Он же звезда.

42% - 53
Голосов: 126

41

Laurina написал(а):

Глаза и тоналка ето нормально , но блеск для губ , причем розового цвета-как то слишком....

Дооооо))розовый блеск мну добил)))

0

42

Я за первый вариант...иногда он так красится,что даже глаз не видно(((((
А насчет блеска-присоединяюсь к остальным....УЖАС!!!!!!!!!!

0

43

я выбрала НЕТ. НО в вариантах отсутствует хотя бы намек на то, что он все же иногда перебарщивает.например так .., типо, "Нет, но иногда бывает перебор"... Я бы этот взяла. А вобще мне нравится Билл накрашенным обычно: вроде, карандаш и тени черные.

Отредактировано sanctum fiend (2008-07-03 17:08:54)

0

44

sanctum fiend написал(а):

А вобще мне нравится Билл накрашенным обычно: вроде, карандаш и тени черные.

про тушь забыла,он ей тож всегда мазюкается))

0

45

Билл относится к немноги людям мужского пола, которым идёт косметика. Так что: Ему можно

0

46

я считаю,что Билл красивый и без макияжа,но парню это не свойственно у нас в Азербайджане,поэтому,его фанаток здесь исключительно мало.но это только моё мнение и моя страна.возможно в России всё не так как у нас!!!!!))))))))                         
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!

0

47

А мне кажеться это и создало его превосходство над другими рок-звёздами,именно поэтому все говорят о нём,и именно поэтому он так известен,именно поэтому девчёнки любят его,именно поэтому антифанаты лопнут от зависти,...и многое другое,его имидж ,его косметика,именно это и есть Билл Каулитц,
Я ответила Нет!!!

0

48

Биллик звезда....4

0

49

Я думаю что нет и вообще какое вам дело!Он звезда и это его жизнь никто несмеет вмешиваться в его личную жизнь! Мне лично нравится когда он без косметики и когда он с косметикой!  :D

0

50

Я вариант 4))))

0

51

Нет!!!

0

52

Я ответила четвертый...так действительно ему все к лицу....я наверно его за это и полюбила http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Билльченку очень идет)))

0

53

Ну, Билл же артист и косметика  для него - это часть сценического обрза, причем ему это так идеально подходит! Мне нравиться его мэйк сейчас, а в начале был поиск, как удачный так и не совсем (я про египетский расскрас)........вообще мужской косметики оч много (я не про декоративную), а в обычной жизни он же не краситься....так даже интересно 2 образа: Билл на сцене и Билл домашний (чет сразу махровый халат зимним вечером после ванны представила себе  :blush:  ) Идет ему и пусть радует мои очи!  ;)

Отредактировано OCEAN (2008-07-26 19:10:20)

0

54

билл то конечно звезда,поэтому ему нужно не забывать об эстетической стороне дела... вспомните Билла пару лет назад и сейчас... да у него тонны макияжа,ему это не всегда идет, так что вариант 1

0

55

Мне пофиг)) Я его люблю как с космой, так и без неё

0

56

Да,конечно,Биллу очень идёт макияж,но всё же иногда я думаю он чуть-чуть перебарщивает!Он от природы безумно отпадный,так что макияжа можно и поменьше!А можно и вовсе без него!Хотя мне любой его образ мил!!!!!!!!!!!!!

0

57

да ну все нормально вариант 3!

0

58

Нет!Это нормально для него!Он же звезда

0

59

Не-а. вариант 3. он таааакой лапка...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   :love:  и без косметики он был бы не таким.

0

60

Я выбрала последний варинт...все-таки это его сценический образ, от которого он теперь уже не может отказаться. Все же что бы ни говорили, имидж в группе составляет немалую часть от общего успеха(и речь не только о ТН). Поэтому я считаю что он волен делать что хочет. Он взрослеет, и со временем его вкусы и мнения меняются. Возможно через несколько лет он вдруг решит для себя, что косметика ему абсолютно ни к чему, и полностью изменит свой внешний вид. Этого мы не можем знать наперед. Все только от него звисит. Мне например абсолютно все равно как он выглядит...важнее суть...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл и тонны косметики)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно