Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа "РанЕтКи""

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Dead написал(а):

Фанат?)

Нет, ни разу не слушал)

Dead написал(а):

В деньгах счастье?)

Честно? В чем-то.

0

122

Crazzzy Kitty
Иди потеряйся

0

123

Сам не знаешь, а говоришь)

0

124

Dead написал(а):

Сам не знаешь, а говоришь)

Я сказал. В чем-то, От части

0

125

Ты сказал в Чём-то) Не вижу смысла в них, они есть но я их почти не трачу, кроме продуктов и на квартиру) не доставляют)

0

126

-.Vesta написал(а):

Дамочка, ротик прикройте

Ты мне рот не затыкай!!!!

  #RAYMON#
Теряйся сам....

я что-то непойму почему мне за моё мнение грубят????? охренели уже совсем!!!!

0

127

Crazzzy Kitty
Может потому что остальные умеют лексику сдерживать?)

0

128

Когда только появился сериал,слушала их,но где-то через месяц они мне надоели,вконец мнение о них испортилось когда почитала их интервью и поняла какого они о себе самомнения высокого...фу...

Девочки популярность получили только из-за сериала(вспомните,за несколько лето до сериала,они уже выпустили альбом,но почти никто его не слушал,даже не знали,что такая группа существует,а после сериала начилась РАНЕТКОМАНИЯ)...а вот в сериал они попали из-за хороших связей.А не из-за того,что они такие великие умницы,день и ночь работали,чтобы стать знаменитами,они ТИПА САМИ добились всего...бред...моё мнение

Кароче,не слушаю эту группу и не уважаю её совсем,т.к. не за что! ИМХО

0

129

Crazzzy Kitty написал(а):

Ты мне рот не затыкай!!!!

а вот за такое можно схлопотать и бан.

Crazzzy Kitty написал(а):

охренели уже совсем!!!!

и за это тоже..

0

130

Вы довольно жестоки.
Она же всего лишь ребёнок.
P.S. Флуд пора прекращать, а то придет тетя-админ с банхаммером.

Отредактировано [•Kasumi-sama•] (2009-10-29 14:47:03)

0

131

а что наташа и правда замуж вышла?)

0

132

#RAYMON# написал(а):

Просто не очень приятно читать срач на тех людей, которые Сами всего добились.

Billa Kaylitz написал(а):

#RAYMON#, ты точно знаешь, что они сами всего добились, и это не очередные слухи? Мало ли способов попасть на экраны телевизоров.

Dead написал(а):

Ага сами)

Не все воспринимают слова "Добился сам" в буквальном смысле. Да, кто-то зарабатывает признание и деньги, сидя в душном офисе, кто-то - благодаря смазливой мордашке, кто-то - за счет связей, но все они - что-то делают, а не пьют ягуар, просиживая штаны в подъездах.
Если бы к вам, когда вы поете у подъезда под гитару дворовые песни, подошли и предложили снять клип (записаться на студии, снять молодежный сериал), вы бы отказались? Думаю, врятли. Попробовать - не грех. А там уж - как пойдет. У них - пошло. За это им плюс.

Магомед написал(а):

а вы знаете что мама рыжей ранетки является сводной сестрой сестры хозяина стс . и вот..... вобщем когда они узнали о существовании этой вот , начались поиски третей двоюродной внучатой племяницы Аллы Пугачевой .....вобщем там такая вполне понятная ситуация ) А старая барабащица ранеток была беремена от двоюродного сводного брата Юры шатунова .........

Боже....какой бред...
Молодой человек, вы сами читали, что вы скопировали от куда-то?

#RAYMON# написал(а):

Может потому что остальные умеют лексику сдерживать?)

Crazzzy Kitty написал(а):

Ты мне рот не затыкай!!!!
Теряйся сам....
что-то непойму почему мне за моё мнение грубят????? охренели уже совсем!!!!

Crazzzy Kitty написал(а):

Слышь ты мудак если ты меня ещё раз обзовёшь я те такое наговорить смогу и про тебя про твоих сранеток....

За это, девушка, вам замечание.

0

133

Луняшка написал(а):

а не пьют ягуар, просиживая штаны в подъездах.

Я не пью вообще)

Луняшка написал(а):

Если бы к вам, когда вы поете у подъезда под гитару дворовые песни, подошли и предложили снять клип (записаться на студии, снять молодежный сериал), вы бы отказались?

Не сижу по подъездам, не тот возраст) меня не поймут) я бы не участвовал бы в сомнительных проектах и тем более не светил бы свою рожу, по зомбо ящику)

0

134

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yu6I5_JyXz0[/youtube]

0

135

ну я этих мымр ненавижу.....а пародия прям очень покожа на оригинал....

0

136

Alien....,дада. шит-рок xD

0

137

терпеть их не могу!

0

138

♥Le ciel cristallin♥
это точно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

139

Кто прикольные? "Ранетки"? Ну да, для маленьких девочек...Я дико извиняюсь, но это так)...Вот стукнет вам 14-15 и вы будете о них того же мнения что и я!
В первую очередь меня бесит, то что они себя называют "рок-группой", хотя на самом деле роком там даже не пахнет...Их детские, писклявые голоса для рока, ну никак не подходят...
Втрое - они пропиарились, за счет сериала...Он закончится, и все моментально про них забудут, такие группы на эстраде долго не держатся, уж поверьте...
Короче, можно говорить до бесконечности, но я пожалуй на этом останавлюсь)..Большое СОРРИ если кого-то чем-то обидела....

+1

140

мне от них мутит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно