Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Об окружении группы » Книга "Tokio Hotel-Как можно громче!" Михаель Фукс-Гамбёк, Торстен Шац


Книга "Tokio Hotel-Как можно громче!" Михаель Фукс-Гамбёк, Торстен Шац

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Schrei-ка
Я давно читала.Но,честно скажу,особого восторга не вызвало.Практически все оттуда знала.

Вот и я так же...а так книга хорошая и полезная...

0

22

у мну нет((((

0

23

ОЙ, У МЕНЯ ЭТА КНИЖКА ЕСТЬ!!!! ОНА ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ! Я ЕЁ ПРОЧИТАЛА ДО КОНЦА!!!!!

0

24

ну...есть нескотрое,чего я не знала.но не особо канчено.а так ничо)

0

25

Девчонки а где мне можно заказать эту книгу и сколько это будет стоит? Я просто из Беларуси, а у нас их не продают!

0

26

я эту книгу буквально две недели назад купила в одессе))))просто зашла в книжный магазин, а тут бац - книга про токио хотель, я её долго у мамы выпрашиваала! теперь она заняла почётное место в моей библиотеке!)

0

27

книга у меня есть,но ничего нового я не узнала.Читала с интересом))))))

Billka Каулитц написал(а):

мама родная....

ты о чём?

0

28

У меня такая есть)

0

29

ниче особенного...там мало что нового...так в принципе все знала...

0

30

Люди!!!!!! Я из Ростова, и у нас говорят что такая книга была, и стоила 45р.Такое возможно?

0

31

I am {.Crazy F@nof TH.} написал(а):

стоила 45р.Такое возможно?

думаю врядли, я у нас nокуnала за 300 с чем-то рэ=))

0

32

купила за 90. Мне понравилась. Самые лучшие времена описываются в этой книге. Только жаль, что теперь это всего лишь сказка, которая больше не станет явью. Никогда.

0

33

Billinda написал(а):

Никогда.

а я бы не была так уверенна.. судя по последним событиям, грядет возвращение к истокам на новом витке)

0

34

Kangaroo написал(а):

грядет возвращение к истокам на новом витке)

Насть, да какое возвращение к истокам? Этот Билл никогда уже не станет тем искренним мальчик, каким он был года 4 назад(( Эх, как я фанатела по нему в 2007, а сейчас во что он превратился. О каком возвращении к истокам ты говоришь?)) Это просто татуировка.

0

35

Billinda
ты пишешь, что ты фанатела, а я никогда по-настоящему не фанатела... Фанатизм - это слепое чувство( не любовь), своего рода идолопоклонничество.. а разве в идоле его адепты посмеют увидеть изъян... нет, это недопустимо,  так как иллюзия  не попускает неидеального.. И изъяны были всегда, по той простой причине, что Билл не робот, а живой человек, как каждый из нас. И он не идеален , и никогда этого не скрывал. Богом и героем его сделали именно фанатки, и их неуемная фантазия, просто потому что людям нужны герои, и они их видят(эгоистично) во всех, кто стоит на ступеньку выше... Просто почему-то нет возможности подумать, что все наши герои - такие же, как и мы, просто хорошо делают то, что на себя взвалили, и наслаждаются заслуженными наградами... Так может каждый, если поймет, где его место в жизни( и это правда)...
Билл сейчас не искренний? не путаем понятия "искренний" и "честный", они разные.. Билл действительно говорит так как есть, и сейчас еще более настойчиво и нарочито, чем пару лет назад... иногда в грубой, иногда в стебной форме, но факт остается фактом... только вот проблема в том, что большинство аудитории не в состоянии даже смысла слов понять правильно.. это вот настоящая беда... а вот искренность, увольте...  тут уж его личное дело, что, кому, сколько и где говорить, и кто мы такие, чтоб требовать кого бы то ни было делится с нами внутренним миром?! это его собственность, не находите? он много говорит того, что не стоило бы, ибо не заслужили... не все, конечно, но снова факт остается фактом... вот, представьте, Билл рвет на себе рубаху и бежит за стадом бизонов, умоляя их выслушать о наболевшем... вы бы посчитали это нормальным? - нет(хотя именно такой идеал искренности у многих). Так на кой(постите) требовать от человека того, что и сами-то нормальным не считаете?
и дело тут не во внешности и стиле Билла.. Глупо обвинять человека во лжи, если он сделал не ту прическу, или надел не ту куртку. Ему нравится, вам нет, и пора бы уже научится уважать мнение других о их самих... мы имеем право судить себя, но не тех, кого не знаем... Я не люблю смотреть на внешность, для меня ( даже моя собственная стильноодетая и жутконакращенная) роли особой не играет... я вижу внутренний мир, мнение, поток мыслей, реакцию... она меняется... мы все возвращаемся к истокам, на каждом новом витке, для того, чтобы завершить то, что когда-то не успели... и он возвращается... это заметно, если отбросить внешний фактов и личный фактор обиды, за несбывшиеся мечты... попробуйте, у кого получится, вы поймете, о чем я...

Отредактировано Kangaroo (2010-01-25 03:03:30)

+4

36

Kangaroo написал(а):

ты пишешь, что ты фанатела, а я никогда по-настоящему не фанатела... Фанатизм - это слепое чувство( не любовь), своего рода идолопоклонничество..

не, идолом я его тогда не считала. Просто любила и всё. Но был 2007.

Kangaroo написал(а):

И изъяны были всегда, по той простой причине, что Билл не робот, а живой человек, как каждый из нас.

про изъяны скажу следующее. Его сильно изменила слава. Даже, когда я была фанаткой, я видела, что он был другим. Настоящим, искренним, неравнодушным к своим фанатам. И он и не мечтал тогда о большем, он не мечтал продвигаться, просто продюсеры продвинули и с каждым годом он становился всё наглее и наглее и в конечном итоге перед нами предстала Звезда, с большой буквы З. А иначе не ставил он бы себя выше людей, не стал бы он показываться везде и мелькать везде, а иначе не льстило ему внимание своих фанатов и журналистов.

Kangaroo написал(а):

Богом и героем его сделали именно фанатки

Но это я не одобряла не тогда и не одобряю и по сей день. Фанаты всегда смотрят на оболочку, а вот что скрывается за эитой оболочкой, они не задумываются. Да, я фанатела. но я была адекватной, я не теряла никогда головы, я могла трезво оценить его поступки. И я понимаю, что это уже не то, что я раньше любила. Совсем не то. Время меняет людей. А слабые от славы теряют головы. Особенно, когда я увидела фотки с подиумы. Он так самодоволен, так самовлюблён, что аж колет, обидно становится. Он не настоящий, чужой и он ставит себя выше других и воспринимает себя в первую очередь, как Звезда, а потом уже, как человек.
Винить в этом всём надо не его. О чём он мечтал? О большой сцене? О любви к фанатам? Да. Но на тот момент этого ему было достаточно, а потом продюсеры захотели большего и сделали ТН интернациональным продуктом. А там вдвое больше сцены, вдвое больше заработки, вдвое больше фанатов. И это вскружило голову ему. И он изменился. Даже его брат остался прежним. Вон, как ему хочется всех фотографов послать куда подальше. А Биллу это льстит, он хочет поймать все вспышки, а потом уже, если останется время, дать автограф фанатам. А у тех, у кого внимания меньше (Г и Г), они тоже остались прежними, за ними не следят так, как за Кау-младшим.

Kangaroo написал(а):

Просто почему-то нет возможности подумать, что все наши герои - такие же, как и мы, просто хорошо делают то, что на себя взвалили, и наслаждаются заслуженными наградами...

Настенька, я это давно уже поняла. Именно поэтому я смотрю на звезду, в первую очередь, как на человека.
Взвалили не они. Продюсеры. А они хотели не много. Но получили вдвое больше, в обмен на свободу.

Kangaroo написал(а):

не путаем понятия "искренний" и "честный", они разные.

я говорила именно об искренности. Про честность. Я эту тему не затрагивала. Да, сложно сохранить честность, когда по тебе сходит с ума весь мир и хочет узнать о тебе всё.

Kangaroo написал(а):

тут уж его личное дело, что, кому, сколько и где говорить, и кто мы такие, чтоб требовать кого бы то ни было делится с нами внутренним миром?!

да причём тут то, о чём он говорит? Пускай говорит, что хочет. Искренность-понятие многозначное.

Kangaroo написал(а):

и дело тут не во внешности и стиле Билла..

дело в его характере. Да, хотя и его стиль о многом говорит. Гламур, подиумы, светское общество. Ну уж точно, привилегия не тех, кто считает себя в первую очередь человеком. Он любит блистать и сиять везде. Он ставит себя выше всех людей, он хочет, чтобы все люди им восхищались, чтобы все завидовали. Вот о чём я. Тот Билл был не таким, совершенно не таким. Он ценил фанатов. Фанатов и поклонников его творчества. Творчества, а не его самого. А этот Билл хочет, чтобы сходили с ума по нему и он мечтает о большем, он хочет очаровывать мир и завоёвывать больше стран и аудиторий. Это ни есть хорошо.

Kangaroo написал(а):

Глупо обвинять человека во лжи, если он сделал не ту прическу, или надел не ту куртку.

Я о стиле и о причёски не говорю. Это дело вкуса, только на кол бы посадить тех, кто мальчика подсадил на этот стиль, ну да ладно-поздно.

Kangaroo написал(а):

и пора бы уже научится уважать мнение других о их самих.

твои бы слова, да всему форуму в уши...

Kangaroo написал(а):

мы имеем право судить себя, но не тех, кого не знаем...

а вот с этим поспорю. Понимаешь, ладно, если бы он был простым человеком, хотя мы и своим близким говорим, что нам нравится, что нет из их одежды, стиля, характера. Но он певец, часть группы, которую мы здесь и обсуждаем. И всегда, среди тех, кому он нравится, найдутся те, кому он не нравится и ничего с этим не поделаешь.

Kangaroo написал(а):

Я не люблю смотреть на внешность

я тоже. Именно поэтому, я смотрю не на оболочку, на которые смотрит половина наших форумчан. А на самого человека.
И всё равно. Билл никогда не возвратится к истокам. Этот-никогда. Как бы нам этого не хотелось. Но для тебя он и остался прежним. Для меня он сильно изменился.
Я знаю о чём я говорю.))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Об окружении группы » Книга "Tokio Hotel-Как можно громче!" Михаель Фукс-Гамбёк, Торстен Шац


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно