Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Том Каулитц » Узнай его..))


Узнай его..))

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Billик Мне  16  лет!  а  те  сколько? :)

Отредактировано Zaa348 (2007-11-10 16:05:23)

0

42

АнкоСпасибки  те!  гыгы :D

0

43

мне  11  но  я  обожаю  tokio  hotel :)

0

44

мне 11  но  я  обожаю tokio  hotel

0

45

мне  11  но  я  обожаю  tokio  hotel :)

0

46

Zaa348  а  ты  где  живевёшь

0

47

BillикНу  любви  к  токам  как  говорится  все  возрасты   покорны! Где  я  живу? Хмм....а  впрочем  какая  разница???

Отредактировано Zaa348 (2007-11-10 16:30:35)

0

48

Zaa348 ты  супер  + 1  тебе

0

49

BillикСпясяб  те!

Отредактировано Zaa348 (2007-11-10 16:37:53)

0

50

Kristea, это само собой, что ТН лучшие!!! Мне лафи просто нравится помимо них! так, можно послушать для разнообразия... Стиль один и тот же, смысл текстов похожий, музыка рок, вот только токи цепляют реально намного больше!!!  ^_^

0

51

Да не, Лафи реальная тёлко, у мну её песен штук 15, я вопще подсела в последнее время на немиш музиш

0

52

Как я тебя понимаю! У немцев производительность и качественность музыки намного лучше идёт, чем различных товаров в мировые рынки. А лафи прелесть, жалко всё-таки, что она общается только в творческом плане с близнецами...

0

53

А ты точно не знаешь у Тома с ней секас был? Если нет, действительно жаль....

0

54

Ну, думаю, точно знают только они сами! хотя глядя на тома я в этом уже сомневаюсь... :D
Но в интервью Лафи говорила, что он ей не нравится и у неё вообще есть официальный парень(кстати симпотный=)). А том увивался за ней ещё год назад,пока она его  откровенно не паслала! А биллка вообще заявил, что его такие девушки как лафи не привлекают! Вот так.

0

55

Вот мне интерестно,Том встречал ту девушку,которую он бы действительно любил?? ^_^

0

56

Конечно, и любил он каждую свою девушку по несколько раз в ночь....Уж он то может любить...."Ночь в отеле и привет, вот так я понимаю любовь"-говорит Том...блин я тащусь....он идеален...

0

57

Да,Он просто супер!!!

0

58

^_^  :)  ;)  :P  :rolleyes:

0

59

Я читала что Тому очень понравилась одна девушка с Москвы!Он сказал что он её любит!!Что ты думаешь по этому поводу??? :)

0

60

я в интервью видела что он говорил, что увидел девушку в короткой юбке и сразу влюбился...зая ^_^ , а насчет того что ты написала, он ей это прям сказал или просто журналистам ляпнул? Ты что Тома не знаешь? Странно как это он не начал трепаться направо и налево о сексе с русскими девушками. :D

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Том Каулитц » Узнай его..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно