Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Аниме » DeAtH NoTe / Тетрадь смерти


DeAtH NoTe / Тетрадь смерти

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

тут смотрим два сезона http://adultmult.ru/html/note.html

0

22

Супер аниме:)))
Просто КАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D

0

23

АБАЖАЮУуууу!!! ЭТО ШЕДЕВР!!! ПРОСТО СУПЕР)) ^_^

0

24

Офигенный. Читала оригинальную мангу. Очень понравилось.

0

25

Обожаю это аниме! Великолепный сюжет и отличная прорисовка! Характеры персонажей подобраны как нельзя лучше! :)

0

26

15 пост.. Там чёто летает, кто что это? Рюк люк? Я не помню.

0

27

#RAYMON# написал(а):

15 пост.. Там чёто летает, кто что это? Рюк люк? Я не помню.

Рюук))

0

28

мангу прочитала!Класссссссное аниме=)))

0

29

МИульт с ума просто сойти. Аж пробило до слез когда Л умер. Настолько не передать ощущения, что вообще....

0

30

одно из Лучших анимэ которые я когда либо видела))))

0

31

аниме неплохое, смотрится на одном дыхании, хоть и говорят про него, что попса.
а с другой стороны, а что тогда не попса?
...

0

32

Диз Нот - моя мания. Очень люблю и фанатею
Второй рабочий фандом.
И просто любимый мульт.

0

33

*-*
оч понравилась манга)))
супер сюжет) *-*

Отредактировано The_seventh_skY (2009-10-17 07:26:49)

0

34

Death Note.... ЫЫЫыыыы, обажаю..

0

35

Конец очень печальный. Очень понравилась Миса Амане, пусть она и глупенькая)

0

36

Посмотрела аниме..чуть не сдохла. С 4-х вечера до 6 утра = 14 часов без перерывов [кроме вылазок в туалет xD]. Смотрела лежа, спина устала. Потом ходить большо было, но мы сейчас не об этом хД
Очень нравится. И фильм и мульт. Только есть ляпы..
В фильме Эл не умер с Ватари, а Лайто погиб. В аниме же наоборот - Эл умер, а Лайт прожил аж до 1012 года [это был намек, что если бы его не остановили, наступил бы конец света xD]. В фильме Мисса живет, а в аниме, как я поняла, полетела вниз ласточкой. В фильме Лен [вторая смерть] - мужского рода, а в аниме - женского о_О. Еще, вернемся немного к началу ляпов, если в аниме Эл умер, то тогда не могло быть никакой истории с вирусом [последняя часть фильма], а значит Нио не мог знать Эла [если они, но они так не делали хД, не встречались за кадрами], соответственно он не мог быть его приемником. Может этот момент я и не догоняю, но на данный момент это мое любимое ИМХО.
Жалко Эла. Такой парень *____*
Не нравится Нио. Категорически =/
В аниме Мисса, прошу прощения, дурочка о_О, в фильме - нормальная. Также в фильме изменен немного сюжет. По аниме тетрадь потом попала в руки там какой-то компании, а в фильме - к репортерше.
А! И эще хД Объясните мне, почему на одной тетради написано англ.буквами, а на второй - по-японски? О_о

0

37

-.Vesta написал(а):

А! И эще хД Объясните мне, почему на одной тетради написано англ.буквами, а на второй - по-японски? О_о

Английский- мировой язык. Если там какому-нибудь иностранцу тетрадка в руке попадёт, то он ничерта не поймёт х))
Ну а японский...Просто она японцами-демонами сделана х))

0

38

посомтрела полностью фильм - шикарно, прям очень понравилось. действительно со смыслом, при чем тема не такая заезженная используется.
мульт не полностью, к сожалению..но тоже была в восторге.

0

39

aaaa, вeрно что лaйто кун сдох..... Элeчкa из зa нeго умир!*нaдeeтся нa яой*
йa дикий фэн этого aнимe.

0

40

Не, мне Мэлло нравится *___*. Даа. Затем Мэтти. После него Элька. За ним Лайт. Ниа не нрава х_Х
Кульное анимэ. Еее.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Аниме » DeAtH NoTe / Тетрадь смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно